СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
4

Комната в общежитии, 13м², 2/9 этаж
970 000 ₽ 74 700 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, ЖК 25-й, Маршала Чуйкова 53
Площадь 12,6 кв.м. Практичный 2 этаж, 9 этажного кирпичного дома. В комнате остается мебель. Ванная и санузел раздельные на две комнаты, централизованная горячая вода. Соседи очень порядочные люди. По...
7

Комната в общежитии, 11м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 77 300 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, ЖК 11-й, Коллективная 27
Коллективная, 27. Комната в хорошем жилом состоянии, недавно сделан качественный ремонт, на полу ламинат, натяжные потолки, новая входная дверь. В блоке 6 комнат, блок чистый, доброжелательные соседи...
8

Комната в 2-к квартире, 12м², 8/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Авиастроительный район, Дементьева 28
Ждёт своего хозяина Один собственник.Статус квартиры Торг...
7
![комната в 4-к квартире, 10м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 10м², 1/5 этаж
750 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Авиастроительный район, мкр. Соцгород, Лядова 10
Квартира располагается на 1 высоком этаже. Место расположение удачное. Рядом 2 школы, детский сад, магазины. До метро 5мин. пешком. Рядом парк для прогулок, стадион. В квартире везде чисто и аккуратн...
4
![комната в общежитии, 20м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 1/5 этаж
940 000 ₽ 47 000 ₽ за м²
Советский район, Липатова 13
Липатова, 13 (Дербышки) Площадь 20 кв, м. В комнате хол/горячая вода, канализация, качественный ремонт. Планируется кап ремонт дома, дом кирпичный....
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 3/5 этаж
4 700 ₽ в месяц
Ново-Савиновский район, Четаева 62
Вторая комната закрыта, имеется техника и комплект мебели. Отличная транспортная развязка. Отличное месторасположение дома. ...
Агентство, 13.01.2023
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 6/9 этаж
7 000 ₽ в месяц
Вахитовский район, территория Кремль 12
ам комнату большая 2-х спальная кровать 2-а шкафа ,комод,макияжный стол,телевизор.О себе мужчина 50-ти лет не женат....
2

Комната в общежитии, на длительный срок, 19м², 7/9 этаж
9 000 ₽ в месяц
Приволжский район, мкр. Горки-1, Братьев Касимовых 22/7
ам комнату в общежитии 19 кв.м на длительный срок за 9000 руб месяц,желательно девушкам или семейной паре без ребенка.Звоните Елена (Собственник)...
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 2/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Вахитовский район, Татарстан 7
Есть мебель, установлена бытовая техника. Свежий ремонт, в наличии все необходимое - холодильник, стиральная машинка (автомат), плита, микроволновая печь, телевизор, электрический чайник. Порядочным и...
Агентство, 16.05.2022
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 2/5 этаж
4 500 ₽ в месяц