СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в общежитии, 20м², 4/4 этаж
760 000 ₽ 38 000 ₽ за м²
Советский район, Липатова 17
В коридоре так же ремонт. Кухня общая, с/у раздельный. В доме был кап ремонт. Комната очень теплая, комфортная. Отличное месторасположение, рядом магазины, банк, поликлиника, остановка, рынок. Чистая ...
2

Комната в коммуналке, 12м², 1/2 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Советский район, Беркутовская 2
одаю Комнату в коммуналке на три семьи,хорошее место расположения,разумный торг!...
4

Комната в 3-к квартире, 25м², 5/9 этаж
850 000 ₽ 34 000 ₽ за м²
Вахитовский район, Нариманова 45
Комната чистая и уютная. Сделан косметический ремонт. Есть свое вспомогательное помещение кухня. Комната имеет статус квартиры. Один собственник. Документы в собственности. Развитая инфраструк...
6
![комната в общежитии, 25м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 25м², 1/2 этаж
1 250 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, Зур Урам 32
Жилая площадь 17кв.м., общая площадь квартиры 25кв.м.Комната поделена на две зоны: спальная и гостиная. сделан косметический ремонт,чисто,уютно.Трамвайная и автобусная остановки в 4-5 минутах. В собст...
8
![комната в коммуналке, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/4 этаж
1 150 000 ₽ 71 900 ₽ за м²
Советский район, Зур Урам 9А
Комната светлая, уютная, пластиковое окно, хорошая дверь гардиан. Кухня и с/у общие на 5 комнат, горячая вода- воданогреватель, стиральная машина, ванна. Порядочные соседи. Хорошое месторасположение,...
4

Комната в общежитии, на длительный срок, 13м², 2/5 этаж
8 500 ₽ в месяц
Советский район, Даурская 39
бственник! Сдам комнату в общежитие, девушке или 2 девушкам (можно с ребёнком) оплата 8500 все включено....
1

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Кировский район, Лушникова 4
Можно показать в любое удобное для вас время . В соседней комнате никто не живёт. В другой комнате проживает интеллигентный мужчина. Тоже нечасто бывает дома. Сдаётся женщине или семейной паре или пор...
Агентство, 16.05.2022
8

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 15м², 5/9 этаж
9 000 ₽ в месяц
Вахитовский район, Вишневского 10/30
Комната с балконом, закрывается на ключ. Есть тв, стиральная машина, удобная кровать и хорошие соседи. Фото реальные. Не тяните, звоните заранее, уйдёт! На фото вид с балкона, балкон в вашей Комнате!...
5
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 4/9 этаж]()