СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
6

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
1 160 000 ₽ 64 500 ₽ за м²
Советский район, Мира 22А
Продаю 24 кв.м. в Дербышках, ул 3-я Кленовая. 2/5 этажного нового кирпичного дома. Кухня 8,5 кв.м. Из кухни выход на лоджию (лоджия застеклена). Окна во двор. Квартира после ремонта. Оставляем кухонны...
4

Комната в общежитии, 18м², 2/9 этаж
1 159 000 ₽ 64 400 ₽ за м²
Приволжский район, Оренбургский тракт 2
Оренбургский тракт дом 2.Комната просторная, свежий косметический ремонт, двойная входная дверь:железная и межкомнатная внутри.Кап. ремонт дома.,заменены все трубы , коммуникации, новый лифт.Сан.узел...
8

Комната в общежитии, 20м², 1/3 этаж
1 390 000 ₽ 69 500 ₽ за м²
Московский район, Тунакова 43
В комнату подведена вода. Есть душевая кабина, водонагреватель, кухонная зона, шкаф-купе, мебель, стиральная машина, холодильник. В комнате хороший ремонт: натяжной потолок, стены ровные, кирпичные, о...
3
![комната в 3-к квартире, 11м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 11м², 1/2 этаж
550 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, Стадионная 1
одаю комнату в трехкомнатной квартире по ул.начальной расположенной на 1этаже 2хэтажного кирпичного дома общей площадью 11,4./10.8/9.2 коридор 11.6.Окно деревянное во двор с/у раздельный газовая коло...
8
![комната в 4-к квартире, 11м2, 6/7 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 11м², 6/7 этаж
850 000 ₽ 77 300 ₽ за м²
Советский район, мкр. Азино-1, Мамадышский тракт 36
одаю комнату в Советском районе,с хорошим ремонтом,дом 2004 года,статус квартиры,в комнате есть застекленный балкон,остаётся мебель,не требует вложений ,хорошие соседи,кухня и с/у в хорошем состоянии....
2

Комната в общежитии, на длительный срок, 21м², 3/5 этаж
8 000 ₽ в месяц
Приволжский район, Качалова 84
аю комнату в общежитие в комнате есть холодильник телевизор стол стул диван кресло шкаф...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ново-Савиновский район, Академика Лаврентьева 10
Полный комплект мебели и бытовой техники, современный ремонт, есть все для комфортного проживания. В квартире подключен интернет (вай-фай) и кабельное телевидение. Уютная обстановка. Все вопросы может...
Агентство, 10.05.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Московский район, Серова 10
Вторая комната закрыта на ключ и сдаваться не
будет. Все необходимое для проживания имеется (все что на фото, остается в момент аренды). Также подключен телевидение. интернет и кабельное ...
Агентство, 10.05.2022
5
![Комната в общежитии, на длительный срок, 14м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 14м², 4/9 этаж
7 000 ₽ в месяц
Приволжский район, мкр. Горки-1, Гарифьянова 25
В комнате есть все необходимое для комфортного жилья. До метро Пр.Победы 2минуты. Соседи хорошие,дружные. В блоке очень чисто,на кухне есть свой стол. Сдам только девушке(можно студентке). Аренда 7000...
5
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 15м2, 2/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 15м², 2/5 этаж
7 000 ₽ в месяц
Вахитовский район, Татарстан 58
Фото соответствуют действительности!...

1

Участок 5 сот., ИЖС, в черте города
5
![Участок 8 сот., ИЖС, 15 км от города]()