Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, 296 объявлений в Казани
Сортировка:
8

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
970 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Авиастроительный район, мкр. Соцгород, Белинского 39
В комнату подведена вода для стиральной машины! Туалет на 3 семьи, имеется общая кухня, душ, балкон. Соседи семейные. Окна во двор, В доме провели домофон, До метро 5 мин. Школы, садики, больница, маг...
4

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
830 000 ₽ 63 900 ₽ за м²
Авиастроительный район, мкр. Соцгород, Белинского 39
одаётся комната в общежитии блочного типа,общая площадь 13,4кв.м.Комфортная,чистая комната,сделан мини ремонт,на окнах стоят пластиковые окна,вся мебель остается будущим хозяевам.Соседи все адекватны...
4

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
740 000 ₽ 57 000 ₽ за м²
Приволжский район, Техническая 35
Частично остается мебель. Доброжелательные соседи, тихий двор. Центр в шаговой доступности!!! Автобусы ездят во все районы города, ближайшее метро «Суконная слобода». Дом после капитального ремонта! С...
8
![комната в общежитии, 18м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/9 этаж
1 069 000 ₽ 59 400 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, проспект Победы 47
Комната 18 кв.м. Документы готовы. взрослый собственник. чистая продажа. торг....
8
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Советский район, Парковая 22
Рядом озеро, лес, от остановки Интернат 5 мин пешком. Санузел и душ с горячей водой на две комнаты. На проходной сидит консьерж. Новый лифт. Идеальное предложение для молодых, которые не хотят платить...
5
![комната в общежитии, 19м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 5/5 этаж
1 530 000 ₽ 80 600 ₽ за м²
Приволжский район, Качалова 84
В комнате сделан хороший ремонт, натяжные потолки, пластиковое окно, входная железная дверь. Проведена вода, стоит душевая кабина. При продаже остаётся большой шкаф-купе, кухонный гарнитур. В 5 минута...
3
![комната в общежитии, 16м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 4/5 этаж
1 100 000 ₽ 68 800 ₽ за м²
Советский район, Липатова 11/27
Комната в общежитии на 4м этаже 5ти этажного дома. Комната в хорошем состоянии, натяжной потолок, металлическая дверь. Место общего пользования в хорошем состоянии. Очень удобное месторасположение,ря...
2
![комната в общежитии, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
870 000 ₽ 72 500 ₽ за м²
Советский район, Патриса Лумумбы 49
Патриса Лумумбы д 49. Общежитие,комната 12,9 м. Сделан хороший ремонт,натяжные потолки,новые обои,по полу ламинат,остается так же мебель,кухонный гарнитур,спальное место,тихое и уютное место с хорошо ...
2
![комната в общежитии, 13м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/9 этаж
790 000 ₽ 60 800 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Карбышева 60
рошая комната .все вопросы по телефону :)...
5
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Братьев Касимовых 6
Комната площадью 12 кв.м. Комната очень теплая и светлая, есть большая кладовка, согласие на продажу от соседей не требуется. Реальному покупателю ТОРГ!!! Также есть возможность выкупить соседнюю комн...
8
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
760 000 ₽ 63 400 ₽ за м²
Приволжский район, Промысловая 5
Общежитие после капитального ремонта ,чистый подъезд, новый лифт. В блоке санузел на 2 комнаты, имеется душевая комната в современной плитке, установлена новая сантехника. В блоке чистота порядок, сос...
7
![комната в общежитии, 17м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/4 этаж
1 150 000 ₽ 67 700 ₽ за м²
Вахитовский район, Абжалилова 1/82
Сделан косметический ремонт: наклеены обои, уложен теплый линолеум, натяжной потолок, проведена вода, установлена сплит-система кондиционирования, встроен шкаф-купе. Удобная транспортная развязка - мо...
4
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Московский район, Восстания 111
Документы готовы....
5
![комната в общежитии, 14м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/4 этаж
765 000 ₽ 54 700 ₽ за м²
Кировский район, Повстанческая 4
Срочная продажа!...
7
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
950 000 ₽ 79 200 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Гарифьянова 25
До метро 200 метров, из окна вид на сквер Славы""...
8
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
1 000 000 ₽ 55 600 ₽ за м²
Московский район, Выборгская 2
В комнату проведена горячая и холодная вода, новая электрическая проводка, установлена электрическая плита, стиральная машина. Новый линолеум, натяжной потолок, пластиковое окно, металлическая дверь. ...
8
![комната в общежитии, 17м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 7/9 этаж
920 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, Короленко 52А
Рядом метро Северный вокзал", остановка "Солнышко", Парк Победы,школы,детсады , магазины. 920000руб."...
6
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 65 400 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Рихарда Зорге 32
одам комнату в общежитии блочного типа, дом кирпичный, в комнате установлены новые пластиковые рамы,с/у и душевая раздельные, централизованная горячая вода, места общего пользования в идеальном состоя...
6
![комната в общежитии, 25м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 25м², 1/2 этаж
1 250 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, Зур Урам 32
Жилая площадь 17кв.м., общая площадь квартиры 25кв.м.Комната поделена на две зоны: спальная и гостиная. сделан косметический ремонт,чисто,уютно.Трамвайная и автобусная остановки в 4-5 минутах. В собст...
3
![комната в общежитии, 18м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 8/9 этаж
1 150 000 ₽ 63 900 ₽ за м²
Приволжский район, Авангардная 185
Уютная, светлая, после хорошего ремонта. В комнату проведена холодная и горячая вода . Натяжной потолок, пластиковое окно.Остается новый кухонный гарнитур ....
6
![комната в общежитии, 18м2, 6/10 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 6/10 этаж
1 190 000 ₽ 66 200 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Гарифьянова 42
Комната 18 м? кирпичного дома. Очень хорошие соседи. Кап. ремонт дома, заменены все трубы , коммуникации, новый лифт. В комнату проведена горячая и холодная вода .Новый кухонный гарнитур шкаф-купэ ди...
3
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
690 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Советский район, Липатова 21
Спокойные соседи и чистота на этаже гарантированны. Рядом детский сад, школа, остановка, супермаркет. В комнате сделан косметический ремонт. В собственности более 3 лет. Все документы готовы. Продавец...
8
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
900 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, ЖК 20-й, Восстания 22А
одаю уютную комнату в общежитии блочного типа, 12,1 кв.м, идеальная чистота в местах общего пользования, развитая инфраструктура, один взрослый собственник, вся сумма в договоре, чистая продажа.Рядом ...
4
![комната в общежитии, 16м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 2/2 этаж
600 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Кировский район, Привокзальная 18
Тихий двор, 300 м до остановки....
8
![комната в общежитии, 19м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 4/5 этаж
1 050 000 ₽ 55 300 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, Короленко 40
Есть отвод под стиралку....
8
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
960 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, ЖК 20-й, Октябрьская 15
В доме блочная система. В блоке 6 квартир. В комнате хороший ремонт- пластиковые окна, натяжной потолок, пол ламинат, чугунные батареи, пластиковые двери, установлен угловой шкаф. Балкон остеклен и об...
8
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
930 000 ₽ 51 700 ₽ за м²
Московский район, Волгоградская 29А
Соседи хорошие.Места общего пользования в кафеле. Централизованная горячая вода, установлены счётчики. Развитая инфраструктура, рядом расположены школы,детские сады ,поликлиника, магазины, торговые це...
6
![комната в общежитии, 35м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 35м², 2/2 этаж
999 000 ₽ 28 600 ₽ за м²
Кировский район, Степана Халтурина 7
Комната имеет статус квартиры и находится на 2-ом этаже 2-х этажного кирпичного дома . Комната солнечная ,светлая, просторная,ухоженная и очень теплая. В комнате установлен кухонный гарнитур с раковин...
4
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
1 300 000 ₽ 72 300 ₽ за м²
Советский район, Аделя Кутуя 72
А. Кутуя72.18м2 ,ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ МОЛОДОЙ СЕМЬИ или СТУДЕНТОВ. Окно пластиковое, пол-линолеум, ванна обшита европанелью, на кухне газовая плита и новая газовая колонка (это значит круглогодично го...