Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, 296 объявлений в Казани
Сортировка:
6

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
1 050 000 ₽ 61 800 ₽ за м²
Приволжский район, Техническая 35
Техническая,35 недалеко от площади Вахитова. Дом находится на первой линии вдоль озера Кабан. До центра 15 минут. Комната в отличном состоянии с хорошим ремонтом. Имеются общие душевая и санузел на дв...
4

Комната в общежитии, 9м², 5/5 этаж
1 000 000 ₽ 111 200 ₽ за м²
Кировский район, Шоссейный переулок 7
С удобствами, ремонт в комнате установлена душевая кабина. В собственности все вопросы по телефону. В связи с переездом в Санкт-Петербург....
3

Комната в общежитии, 15м², 5/5 этаж
860 000 ₽ 57 400 ₽ за м²
Авиастроительный район, Молодёжная 10
Все новое. Качественный дорогой ламинат, дорогой стеклопакет, прочная дверь, хорошие обои. Вода в комнате.Сан/узел и душ на 2 семьи. Места общего пользования в чистоте. Дружелюбные семейные соседи.Дом...
5
![комната в общежитии, 25м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 25м², 5/5 этаж
1 600 000 ₽ 64 000 ₽ за м²
Авиастроительный район, Молодёжная 10А
На пятом этаже из пяти . Есть домофон в доме. Общая площадь 25 кв.м. комната поделена на две части. Есть собственный застекленный,обшитый рейками лоджия- 7кв.м. Очень дружные и порядочные соседи. Эт...
4
![комната в общежитии, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/9 этаж
890 000 ₽ 49 500 ₽ за м²
Кировский район, мкр. Адмиралтейская Слобода, Клары Цеткин 34
Продается в связи с переездом. С этой комнатой связаны самые яркие года нашей совместной жизни, в квартире уютно находится, тепло и светло , в комнате никогда не курили.Продаём так как, у нас появилс...
2
![комната в общежитии, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/5 этаж
1 230 000 ₽ 76 900 ₽ за м²
Приволжский район, Актайская 7А
Холодная, горячая вода. Сан.узел в комнате...
6
![комната в общежитии, 17м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/9 этаж
1 000 000 ₽ 58 900 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, Короленко 52А
Комната очень светлая, просторная, новая дверь, пластиковое окно, в прошлое лето в комнате сделан хороший ремонт. Имеется кухонный гарнитур.Очень хорошие соседи, у нас очень чистый этаж, на этаже ...
6
![комната в общежитии, 13м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/9 этаж
850 000 ₽ 65 400 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Гарифьянова 42
Удачное местоположение. В пяти минутах ходьбы: метро (проспект победы), школа, детский сад, женская консультация 13, детская поликлиника 10. Комната очень теплая и светлая, подходит по ипотеке, не в...
2
![комната в общежитии, 21м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 21м², 4/5 этаж
1 100 000 ₽ 52 400 ₽ за м²
Советский район, Липатова 21
Одна комната 12 кв,другая 9 кв.метров. Возможно провести водопровод в комнату. Статус квартиры. В хорошем состоянии,косметический ремонт. Торг уместен....
5
![комната в общежитии, 23м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 23м², 4/9 этаж
1 050 000 ₽ 45 700 ₽ за м²
Приволжский район, Авангардная 87
Комната находится на 4 этаже 9 этажного дома. Санузел и душ на 4 комнаты. Соседи хорошие. В комнате пластиковое окно, на полу линолеум , железная дверь. Мебель частично остается. В комнату проведена ...
5
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
1 100 000 ₽ 78 600 ₽ за м²
Приволжский район, Ботаническая 20
Один взрослый собственник, прописанных нет, свободна от проживания, ключи в день сделки. В шаговой доступности садик и школа, тихое и уютное место...
7
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
1 049 000 ₽ 61 800 ₽ за м²
Приволжский район, Шарифа Камала 4
Статус квартиры (согласие соседей не требуется). В комнате проведена вода (горячая и холодная).Можно установить душевую кабину(есть слив).Сан.узел на четыре комнаты. Остается вся мебель, холодильник, ...
6
![комната в общежитии, 12м2, 1/6 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/6 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Московский район, мкр. Жилплощадка, Беломорская 246
В комнате сделан новый косметический ремонт. Окно пластиковое, на полу ламинат, натжной потолок. кухня на несколько семей Новая дверь. Рядом школа, детский сад, Документы готовы...
4
![комната в общежитии, 11м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 7/9 этаж
850 000 ₽ 77 300 ₽ за м²
Авиастроительный район, Дементьева 28
Общая площадь 11,2 кв.м. В комнате сделан косметический ремонт. Остается диван, стенка, стол и небольшой кухонный уголок. Кухня общая, на этаже. Ванна и туалет объединенные, на 2 семьи....
8
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
1 200 000 ₽ 92 400 ₽ за м²
Московский район, Декабристов 183
мната в 3-хкомнатной квартире 13 кв.м.Состояние хорошее,пласт.окно,натяжные потолки,балкон,хорошая входная дверь.Дружелюбные соседи,развитая инфраструктура.В шаговой доступности магазины,метро.Чистая ...
8
![комната в общежитии, 18м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 6/9 этаж
1 250 000 ₽ 69 500 ₽ за м²
Московский район, Батыршина 25
одам уютную теплую гостинку статуса квартира 18 КВ.м в московском районе, полностью сделан ремонт- утеплены стены, выровнены полы, новый ленолеум, в гостинке свой туалет, душевая кабина, большой 6 мет...
2
![комната в общежитии, 8м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 8м², 3/5 этаж
500 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Советский район, Патриса Лумумбы 49
Кухня общая 19 м, газ, горячая вода, душ. Торг....
6
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
880 000 ₽ 67 700 ₽ за м²
Советский район, Даурская 39
одам комнату в общежитии блочного типа.В комнате сделан ремонт,вода в комнате,пластиковые окна,натяжной потолок.На этаже сделан ремонт,горячая вода,душ,туалет на 4 комнаты.Развитая инфраструктура,в ша...
8
![комната в общежитии, 10м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 70 000 ₽ за м²
Приволжский район, Павлюхина 103
Все документы уже готовы! Срочная продажа. Продается комната в центре, площадь 10 кв.м. совсем недавно сделали ремонт, спутниковое телевидение, интернет, телефон. новое пластиковое окно, железная двер...
3
![комната в общежитии, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/9 этаж
900 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, Солидарности 21
комнаты в бывшем общежитии на 4/11 этаже кирпичного дома, одна комната 18 кв.м цена 1 мил.;вторая - 15 кв.м цена 900 тыс.Комнаты расположены рядом, поэтому можно выкупить сразу две и объединить, есть ...
5
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
1 010 000 ₽ 59 500 ₽ за м²
Советский район, ЖК 29-й, Академика Арбузова 4
Сделан ремонт. Места общего пользования чистые, душ на 3 семьи. Отличная инфраструктура, близость университетов, садиков и школ. Хороший вариант под сдачу, соседи спокойные....
8
![комната в общежитии, 17м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/4 этаж
1 300 000 ₽ 76 500 ₽ за м²
Вахитовский район, Большая Красная 59
Чистая продажа, отдельное свидетельство....
8
![комната в общежитии, 16м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 2/5 этаж
1 100 000 ₽ 68 800 ₽ за м²
Кировский район, Шоссейный переулок 7
е удобства :душевая кабина,унитаз, водонагреватель на 100 литров,место под стиральную машину,новый 3 х метровый шкаф купе,кухонный гарнитур.На этаже имеется общая кухня с газовыми плитами и общий туа...
8
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
1 050 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Приволжский район, Шарифа Камала 4
одам комнату на ул.Шарифа Камала д.4., центральная часть города. -Вся инфраструктура рядом.-В доме был произведен капитальный ремонт в 2015 году,были поменяны коммуникации и отремонтирован фасад дома....
3
![комната в общежитии, 14м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/5 этаж
790 000 ₽ 56 500 ₽ за м²
Авиастроительный район, мкр. Соцгород, Белинского 12/8
Предусмотрен торг....
3
![комната в общежитии, 17м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, Агрызская 80
мната в общежитии.Пластиковое окно,железная дверь.Проведена вода в комн.,остается кух. гарнитур.Один собственник.Торг....
8
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
950 000 ₽ 79 200 ₽ за м²
Кировский район, мкр. Адмиралтейская Слобода, Серп и Молот 24
Имеет статус квартиры. Сделан ремонт, натяжной потолок, пластиковое окно, железная дверь. В коридоре все шкафы запираются на ключ. В блоке 3 семьи. Места общего пользования в хорошем состоянии. Отдель...
8
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
990 000 ₽ 82 500 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Карбышева 60
Хороший ремонт. Пластиковые окна, новая дверь. Остаются вся мебель. Хорошая траснпортная развязка. Все условия есть. Туалет на 2 комнатя, душевая на 4 комнаты. Лифт работает. Соседи хорошие. Рядом ули...
5
![комната в общежитии, 19м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 5/5 этаж
1 300 000 ₽ 68 500 ₽ за м²
Авиастроительный район, мкр. Соцгород, Белинского 39
Сделан хороший ремонт, выведена вода прямо в комнату, натяжной потолок, установлен кондиционер заменено окно на новое пластиковое, На полу положен ламинат. ( Стенка, к/х.гарнитур, холодильник, диван,...
4
![комната в общежитии, 18м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/9 этаж
1 159 000 ₽ 64 400 ₽ за м²
Приволжский район, Оренбургский тракт 2
Оренбургский тракт дом 2.Комната просторная, свежий косметический ремонт, двойная входная дверь:железная и межкомнатная внутри.Кап. ремонт дома.,заменены все трубы , коммуникации, новый лифт.Сан.узел...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту