Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, 296 объявлений в Казани
Сортировка:
5

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
1 100 000 ₽ 84 700 ₽ за м²
Приволжский район, Качалова 84
Комната чистая и уютная, проведена вода. Остается вся мебель. Дом расположен в пяти минутах от метро Суконная Слобода, рядом детские сады, школы, в шаговой доступности магазины, аптеки, автобусная ост...
7

Комната в общежитии, 18м², 3/9 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, Короленко 52А
одается комната в хорошем месте, дом огорожен.Комната на 3/9 эт.дома.Общежитие блочного типа, 4-комнаты в блоке.Данная комната огорожена от соседей.Вода, отопление централизованное.В блоке есть свой с...
4

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
1 050 000 ₽ 87 500 ₽ за м²
Вахитовский район, Спартаковская 35
Комната светлая и уютная площадью 12кв.м. Общая кухня, туалет и душевая кабина. Соседи спокойные. В шаговой доступности школы, дет.,школа, магазины, спорт. комплекс До метро 10 минут ходьбы. Отличная...
8
![комната в общежитии, 17м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 6/9 этаж
1 010 000 ₽ 59 500 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, Короленко 52А
Остается кухонный гарнитур, шкаф-купе, диван, телевизор. Отличное местоположение---почти центр Ново Савиновского района----рядом Парк Хауз, Ашан, Парк Победы,бассейны, фитнес клубы, ма...
4
![комната в общежитии, 19м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 4/4 этаж
1 250 000 ₽ 65 800 ₽ за м²
Вахитовский район, Николая Ершова 28
одаю комнату в бывшем общежитии (статус квартиры). комната светлая, солнечная сторона. в комнате есть душевая кабина, мойка, есть место для стиральной машины.сан.узел и кухня общие, хороший вариант дл...
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
1 000 000 ₽ 77 000 ₽ за м²
Московский район, Восстания 93А
Пластиковое окно. Теплая,не угловая,коридор блочного типа: 4 комнаты. Кирпичный дом. Один собственник. В собственности 3 года. Школа,садик,рынок,остановка в шаговой доступности. Остается все: заезжа...
4
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
880 000 ₽ 67 700 ₽ за м²
Кировский район, Кулахметова 5
Комната теплая,уютная,комфортная для проживания, достаточно просторная. Сделан хороший ремонт. Установлен пластиковый стеклопакет,входная дверь железная,в комнате есть водоснабжение. Места общего поль...
4
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
960 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, ЖК 20-й, Гагарина 14
Общая площадь 18 кв.м. Натяжной потолок, на полу ламинат, встроенный шкаф купе. В комнате сделана зона кухни со встроенными шкафами, столом, окна пластиковые. Балкон остеклен и обшит вагонкой. Докумен...
5
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
850 000 ₽ 65 400 ₽ за м²
Советский район, Ново-Азинская 47
С качественным ремонтом. Очень светлая и теплая. Вместе с квартирой отдам мебель, холодильник, телевизор и прочее. Душ и туалет общие на этаже.Продается не спеша. Реальным покупателям уступлю....
4
![комната в общежитии, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
720 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, ЖК 20-й, Октябрьская 16
Окно пластиковое, места общественного пользования в идеальном состояние. Все соседи приличные, кухня в идеальном состояние. На полу линолеум, остается частично мебель. Транспортная развязка; метро Сев...
5
![комната в общежитии, 13м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/9 этаж
990 000 ₽ 76 200 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Братьев Касимовых 22/7
одаю комнату с новым евроремонтом,площадь 13м2,хорошая входная железная дверь,ковролин,новое пластиковое окно,комната не угловая,спокойные соседи,в шаговой доступности метро Горки, рынок на Мавлютова,...
3
![комната в общежитии, 10м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 1/4 этаж
700 000 ₽ 70 000 ₽ за м²
Советский район, Халезова 18/65
Пластиковые окно.Ламинат.Хорошая входная дверь.В комнате установлена стиралка.Есть Большой погреб.Все условия! Собственник....
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/10 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/10 этаж
900 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Советский район, Парковая 22
Дербышки. Комната имеет статус квартиры! 3-й этаж 10-ти этажного кирпичного дома. В доме произведен полный капитальный ремонт: новый лифт, идеальный подъезд, на 1-м этаже круглосуточно дежурит консъер...
8
![комната в общежитии, 15м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 3/9 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, Солидарности 21
Все вопросы по тел.Срочно....
3
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
850 000 ₽ 65 400 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Рихарда Зорге 32
В комнате сделан ремонт, поставлено пластиковое окно и железная дверь Гардиан. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности 2 станции метро: Проспект Победы" и "Горки". Один взрослый собствен...
4
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
1 250 000 ₽ 73 600 ₽ за м²
Советский район, Липатова 11/27
Имеет статус квартиры. Свой с/у, душевая. Также есть общие. Состояние хорошее. Продажа чистая....
5
![комната в общежитии, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
900 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Рихарда Зорге 32/1
Туалет на 2 маленькие комнаты. Есть свое место под стиральную машину. Есть свой стол и подвесной шкафчик на кухне. На кухню ходят мало людей. Магазин Пятерочка в этом же доме. В шаговой доступности ос...
4
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Кировский район, Кулахметова 5
Санузел на две комнаты, душ на 4 комнаты. Комната в отличном состоянии. Капитальный ремонт дома. Продаю или меня Да жилплощадь в Васильево...
8
![комната в общежитии, 17м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж
1 300 000 ₽ 76 500 ₽ за м²
Кировский район, мкр. Адмиралтейская Слобода, Клары Цеткин 34
Фото соответствует действительности. Собственник....
5
![комната в общежитии, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/5 этаж
1 250 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Советский район, Гастелло 20
Площадь 20кв. м. на 3 эт. Места общего пользования на три квартиры. Горячая - холодная вода проведена в комнату. Окна пластиковые, дверь металлическая. Дом находится в тихом, спокойном месте около ад...
3
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
1 090 000 ₽ 83 900 ₽ за м²
Авиастроительный район, Дементьева 31
Чистая продажа.Я собственник.Возможен обмен на квартиру в Санкт-Петербурге с доплатой...
3
![комната в общежитии, 17м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/9 этаж
900 000 ₽ 53 000 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, Короленко 52А
Можно по ипотеке."...
7
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
840 000 ₽ 70 000 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Братьев Касимовых 6
Комната светлая, уютная. Сделан ремонт. Остается гарнитур, шкаф купе, стол. Имеется душ на три комнаты. На воду установлены счетчики. В настоящее время проводится кап.ремонт с заменой всех электро се...
7
![комната в общежитии, 11м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 77 300 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, ЖК 11-й, Коллективная 27
Коллективная, 27. Комната в хорошем жилом состоянии, недавно сделан качественный ремонт, на полу ламинат, натяжные потолки, новая входная дверь. В блоке 6 комнат, блок чистый, доброжелательные соседи...
2
![комната в общежитии, 11м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 7/9 этаж
780 000 ₽ 71 000 ₽ за м²
Московский район, Восстания 119А
Сделан хороший ремонт, пластиковое окно, железная дверь. Общежитие коридорного типа: сан. узел на 2 комнаты, кухня общая. Порядочные тихие соседи. Дом находится во дворе. Рядом остановка Тасма. Здесь ...
3
![комната в общежитии, 10м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 1/9 этаж
750 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, ЖК 27-й, Гаврилова 28
Светлая, теплая комната, недавно сделан ремонт, пластиковое окно в тихий двор, соседи бывают очень редко, все удобства, санузел раздельный, чистые места общего пользования. Рядом детские сады, 2 школы...
6
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
820 000 ₽ 68 400 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, ЖК 20-й, Октябрьская 16
Пластиковое окно. Натяжной потолок. Мебель частично....
5
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
930 000 ₽ 71 600 ₽ за м²
Приволжский район, Павлюхина 110А
Павлюхина 110 а. Комната в хорошем состоянии, пластиковые окна, хорошие соседи. Остановка, магазины, школа, детский сад рядом. Метро в 10 минутах ходьбы. Собственник. торг...
6
![комната в общежитии, 9м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 2/3 этаж
600 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Советский район, Академика Губкина 42
В комнате тепло и уютно, удобное место расположения.Холодильник и мебель оставлю....
8
![комната в общежитии, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/5 этаж
1 375 000 ₽ 98 300 ₽ за м²
Приволжский район, Шаляпина 25/119
Казань, ул. Шаляпина, д. 25/Спартаковская, д. 119, косметический ремонт, стеклопакеты, пластиковые трубы, балкон застеклен, раздельные туалет и душевая, рядом: школа №82, детский сад №160, Казанский э...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту