Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, 296 объявлений в Казани
Сортировка:
6

Комната в общежитии, 20м², 3/5 этаж
1 250 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Советский район, Гастелло 20
Места общего пользования на 3 квартиры. Горячая и холодная вода проведены в комнату. Окна пластиковые, хорошая металическая дверь. Дом находится в тихом, спокойном месте около администрации Советского...
2

Комната в общежитии, 13м², 9/10 этаж
870 000 ₽ 67 000 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Братьев Касимовых 22/7
СРОЧНО! продаю комнату 12,6 м. в семейном общежитии блочного типа светлая, теплая, не угловая, пластиковое окно, из мебели: стол, диван, стенка современная горка остается, туалет, душ, на кухне свой ...
8

Комната в общежитии, 14м², 6/10 этаж
790 000 ₽ 56 500 ₽ за м²
Авиастроительный район, Максимова 42/12
Максимова.До метро Авиастроительная 10-15 мин.пеш.ходом.Хорошая транспортная развязка.В комнате 3-й стеклопакет,биметалл-й радиатор,новый линолеум.В комнате новая электропроводка. Вода проведена в ком...
3
![комната в общежитии, 16м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 4/9 этаж
1 250 000 ₽ 78 200 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, ЖК 17-й, Маршала Чуйкова 27
Теплая и светлая.В комнате установлена металлическая дверь,пластиковое окно,стиральная машина.Мебель остается.Удобное местоположение:школы,детсады,поликлиника,больница,магазины,остановки,торговые и сп...
8
![комната в общежитии, 18м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/9 этаж
1 170 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Гарифьянова 25
одаю комнату в общежитиии блочного типа.В комнате сделан ремонт.Места для общего пользования чистые.Хорошие соседи.Развитая инфраструктура:в шаговой доступности метро,транспортные остановки,детские са...
7
![комната в общежитии, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
780 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, ЖК 20-й, Октябрьская 15
одается комната в пятикомнатной коммунальнойи квартире.Комната светлая,чистая.Хорошие соседи,места общего пользования держатся в чистоте.Комната теплая,потолки высокие....
2
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
1 590 000 ₽ 88 400 ₽ за м²
Приволжский район, Шарифа Камала 4
одаю большую комнату- студию с отличным ремонтом: пластиковое большое не стандартное окно,металлическая дверь,натяжной потолок,туалетная комната с унитазом,раковиной и современной душевой кабиной,Оста...
6
![комната в общежитии, 14м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/4 этаж
670 000 ₽ 47 900 ₽ за м²
Советский район, Липатова 17
Площадь комнаты 14 квадратный метров,Чисто, аккуратно, В комнату проведена вода, есть встроенная темнушка", окна пластиковые, зимой тепло.Кухня общая, есть душевая комната. Здание 60х годов постройки,...
4
![комната в общежитии, 18м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/3 этаж
1 000 000 ₽ 55 600 ₽ за м²
Советский район, Академика Губкина 42
Недалеко остановка, 5 минут пешком. Рядом магазины: магнит, чак-чак, рынок пионерский" в 10 минутах ходьбы, также неподалеку школы, садик. Соседи хорошие, пьющих и дебоширов нет. Комната в собственно...
4
![комната в общежитии, 13м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/9 этаж
980 000 ₽ 75 400 ₽ за м²
Вахитовский район, Амирхана Еники 3
Комната светлая, очень тёплая , железная дверь, пластиковый стеклопакет. Соседи по блоку семейные порядочные чистоплодные. С/у (туалет , душевая) на 2 семьи, кухня общая. Развитая инфраструктура: неда...
8
![комната в общежитии, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/9 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Приволжский район, Авангардная 87
Комната очень чистая, с хорошим ремонтом, окна деревянные, пол - линолеум, разделена на две части: гостиную и кухню; в комнату проведена вода, есть стиральная машина, хорошие спокойные соседи, очень у...
8
![комната в общежитии, 19м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 4/5 этаж
1 050 000 ₽ 55 300 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, Короленко 40
Был кап.ремонт дома, поменяны окна и батареи. Проведен отвод под стиральную машину в комнате. В комнате остается стенка. Объявление от собственников, посредников просьба не беспокоить....
8
![комната в общежитии, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 7/9 этаж
820 000 ₽ 68 400 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Братьев Касимовых 82
Братьев Касимовых 82, цена снижена до 830000 руб.Дом капитально отремонтирован. Все трубы, отопительные радиаторы, вся проводка заменены, новая сантехника, общие балконы и окна - пластиковые. В комнат...
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
900 000 ₽ 69 300 ₽ за м²
Советский район, Аделя Кутуя 86А
самом центре города комната в блоке на 2-е семьи со статусом квартиры.Советский район,ул.А.Кутуя,д.86А.В комнате сделан косметический ремонт:на стенах обои,пол линолеум,потолок побелка,новое пластиков...
8
![комната в общежитии, 18м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 8/9 этаж
1 250 000 ₽ 69 500 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, проспект Победы 45
Комната в отличном состоянии, обои, линолеум, новая входная железная дверь, в комнату подведена централизованная горячая и холодная вода, можно установить стиральную машину, остается вся мебель, хол...
3
![комната в общежитии, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
830 000 ₽ 69 200 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, проспект Ибрагимова 57
Площадь комнаты 12 кв.м. Вторая линия от дороги. Счета фактуры отдельные, отказ получен, документы готовы, чистая продажа. Один взрослый собственник. В комнате косметический ремонт, пластиковое окно. ...
8
![комната в общежитии, 19м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 4/5 этаж
1 150 000 ₽ 60 600 ₽ за м²
Приволжский район, Ботаническая 20
Ботаническая 20, Приволжского района г. Казани. В доме был проведен капитальный ремонт в 2016 году. При продаже в комнате остается :кухонный гарнитур, сплит система новая(работает как кондиционер так ...
6
![комната в общежитии, 18м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/9 этаж
1 120 000 ₽ 62 300 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Братьев Касимовых 6
Касимовых, д. 6.Комната после ремонта - пластиковое окно с тройным стеклопакетом, металлическая дверь. Остаются: мягкая мебель, холодильник и кухонный стол со стульями, телевизор. Сан узел чистый, акк...
2
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
640 000 ₽ 49 300 ₽ за м²
Советский район, Агрызская 82
Агрызская, д. 82 Срочная продажа! Светлая уютная комната в блочном общежитии в экологическом, комфортном месте. Комната в хорошем состоянии, аккуратная, тёплая, установлено новое пластиковое окно. Выд...
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
1 000 000 ₽ 83 400 ₽ за м²
Приволжский район, Оренбургский тракт 2
Оренбургский тракт,д.2. Площадь комнаты: 12,5 кв.м. Состояние хорошее. Пластиковое окна, входная дверь железная, на полу уложен качественный ламинат. Комната очень теплая, светлая с изумительной аурой...
5
![комната в общежитии, 19м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/4 этаж
1 000 000 ₽ 52 700 ₽ за м²
Приволжский район, Ботаническая 14
Отличное место расположения.рядом с центром. Школа,дет сад и остановка все в шаговой доступности. В общежитии был проведён капитальный ремонт. Проблем с отоплением нет,зимой очень тепло. Места общего ...
4
![комната в общежитии, 18м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 9/9 этаж
930 000 ₽ 51 700 ₽ за м²
Авиастроительный район, Дементьева 28
Дементьева,28.корп 2-Хорошее месторасположение: в шаговой доступности метро, автобусные,трамвайные,троллейбусные остановки, рядом магазины:Пятерочка,Магнит,Эдельвейс.Школы,детсады.Очень развитая инфра...
3
![комната в общежитии, 16м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 2/2 этаж
900 000 ₽ 56 300 ₽ за м²
Советский район, Заря 14
Объект: сан.узел - разд., окна - двор, пол - доска, балкон - 1. Уютная теплая светлая комната на 2 м этаже двухэтажного кирпичного дома в Советском районе. В комнате есть свой балкончик. Приличные сос...
2
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
720 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Карбышева 60
Один взрослый собственник, свободна от прописки. Договор купли-продажи. Комната светлая, два санузла, два душа, большая кухня. Соседи спокойные. Развитая инфраструктура. Возможна ипотека. Контактное л...
5
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
1 130 000 ₽ 62 800 ₽ за м²
Приволжский район, ЖК Завода СК-4, Нурсултана Назарбаева 35
Общей площадью 18 кв.м. комната светлая, батареи новые, пластиковые окна, один собственник. Все остановки рядом, на любые стороны города, метро Суконная слобода. Рядом торговые центры, детские сады, ...
2
![комната в общежитии, 17м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/9 этаж
1 399 000 ₽ 82 300 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, ЖК 25-й, Адоратского 33
Отдельный вход, Арендатор платит ежемесячно . Хороший ремонт, сан узел, красивая входная группа. Все доп вопросы готов с удовольствием ответить по тел.Рассмотрю бартер на автомобиль с Вашей доплатой....
8
![комната в общежитии, 18м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/2 этаж
765 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Авиастроительный район, мкр. Соцгород, Индустриальная 15/12
одаю комнату в общежитии,есть свой wi-fi,цифровое тв с приставкой(биллайн),окно с декоративной решеткой,пять минут пешком до метро авиастроительная.большой шкаф купе,тумбу под телевизор,мини кухонный ...
2
![комната в общежитии, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
800 000 ₽ 61 600 ₽ за м²
Московский район, Восстания 58/19
одам комнату.Цена договорная....
2
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
980 000 ₽ 75 400 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Рихарда Зорге 32/2
Комната уютная светлая.Окно пластиковое, натяжной потолок в комнату проведена вода. Стиральная машина новая. Комната без вложений,заезжай и живи Соседи семейные. Во дворе дома магазин Пятерочка. Зеле...
4
![комната в общежитии, 13м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/9 этаж
740 000 ₽ 57 000 ₽ за м²
Приволжский район, Авангардная 185
Один взрослый собственник. Хорошие дружные соседи. Рядом дет.сады, школы, магазины, остановки общественного транспорта. Доп.информация по телефону. Торг уместен....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту