СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
1

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
970 000 ₽ 57 100 ₽ за м²
Московский район, Энергетиков 2/3
Энергетиков, д.2/3. Рядом с Московским рынком, около улицы Ш. Усманова и Декабристов, продается большая светлая комната, со статусом квартиры. Большая площадь комнаты (17,4 кв.м.) позволяет выделить к...
2

Комната в общежитии, 10м², 1/5 этаж
680 000 ₽ 68 000 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, ЖК 11-й, Восстания 25
одаю комнату.Собственник....
7

Комната в общежитии, 18м², 1/5 этаж
1 000 000 ₽ 55 600 ₽ за м²
Советский район, Агрызская 78
Пластиковое окно, на полу ламинат, в зоне кухни-плитка, кухонный гарнитур, новая металлическая дверь. Есть возможность установить душевую кабину. Сан.узел и душ на 3 комнаты, в хорошем состоянии. Комн...
3
![комната в 2-к квартире, 17м2, 2/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 17м², 2/2 этаж
1 150 000 ₽ 67 700 ₽ за м²
Советский район, Патриса Лумумбы 46
Высокие потолки. Остается мебель. Застекленный балкон, пластиковое окно в комнате. На кухне - колонка автомат, отдельная кухонная плита, есть кладовка; санузел раздельный. Один собственник. В собствен...
8
![комната в общежитии, 13м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 8/9 этаж
850 000 ₽ 65 400 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Карбышева 60
Карбышева рядом мед. коллеж .авто техникум дет сад школы №40 и№10 ,рядом "МКДЦ" деревня "Универсиада". Магазины, аптеки все в шаговой доступности.Чистая продажа один взрослый"...
5

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 15м², 2/2 этаж
8 500 ₽ в месяц
Ново-Савиновский район, Короленко 36
Короленко 36 , всё необходимое есть в комнате , хороший ремонт .Собственник ....
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 14м², 3/9 этаж
4 500 ₽ в месяц
Московский район, Декабристов 83
Комната в аренду. Квартира теплая, имеется вся необходимая мебель и техника, свежий косметический ремонт. Сдается на длительный срок. Коммунальные услуги оплачиваются по счетчикам
8
9
0
2
2
7
7...
Агентство, 14.08.2022
3

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 12м², 15/18 этаж