СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 25м², 4/6 этаж
1 330 000 ₽ 53 200 ₽ за м²
Приволжский район, ЖК Завода СК-4, Нурсултана Назарбаева 35
Два взрослых собственника. Комната без долгов, без обременений, возможна продажа по ипотеке и помощь в ее оформлении....
7

Комната в коммуналке, 13м², 1/5 этаж
739 000 ₽ 56 900 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, ЖК 11-й, Восстания 27
Чистая, светлая, после ремонта. Заходи и живи. Есть с/у и душ.Соседи спокойные, семейные, без в/п. Алкашей нет.Дом после кап.ремонта.1 взрослый собственник, ключи в день сделки. Реальным покупателям -...
3

Комната в коммуналке, 15м², 3/5 этаж
780 000 ₽ 52 000 ₽ за м²
Авиастроительный район, мкр. Соцгород, Тимирязева 4
мната в коммуналке, все семейные .в комнате сделан ремонт, дом после кап ремонта , все поменяно , остается частично мебельибрагимова , декабристов , дементьева , лядова , челюскина , копылова , белин...
5
![комната в общежитии, 18м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 9/9 этаж
860 000 ₽ 47 800 ₽ за м²
Советский район, Солидарности 16
Отличное состояние! Полная замена электропроводки. Выровнены стены и потолки. Пластиковое окно. Душевая кабина в личном пользовании. Стиральная машина установлена в коридоре. Тамбур на две квартиры. С...
4
![комната в общежитии, 15м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Московский район, мкр. Жилплощадка, Химиков 3
Химиков, 4 этаж 5-этажного кирпичного дома, площадью 15 кв.м.Уютная, светлая, теплая комната с хорошим ремонтом, окна пластиковые, хорошая металлическая дверь, натяжной потолок.Один взрослый собственн...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 57м², 2/22 этаж
6 500 ₽ в месяц
Ново-Савиновский район, ЖК Магеллан, Чистопольская 38
По остальным вопросам набирайте.
8
9
1
2
6
9
5
2
1
5
8...
Агентство, 16.05.2022
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 5/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Советский район, Даурская 22
Есть мебель и техника, проживание без хозяйки. Комната не проходная.платежеспособных и чистоплотных....
7

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 7/9 этаж
7 500 ₽ в месяц
Приволжский район, мкр. Горки-2, Кул Гали 10
Сан. узел и душевая на 2 комнаты, кухня на 3 семьи (очень чистая!). При желании можно оборудовать место для готовки и в квартире, площадь позволяет. Квартира в хорошем состоянии, чистая, аккуратная. 7...
7
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 51м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 51м², 2/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Вахитовский район, Большая Красная 3
Исключительно ответственному и порядочному человеку. Комната и квартира сама очень чистая и уютная. Имеется мебель, есть вся бытовая техника. Подключен интернет. Звоните
8
9
8
2
7
1
9
0
4
...
Агентство, 15.08.2022
2
![Комната в общежитии, на длительный срок, 19м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 19м², 4/5 этаж