Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, через агентства недвижимости, риелтора, 438 объявлений в Казани
Сортировка:
4

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Советский район, Академика Арбузова 18/19
Места общего пользования в хорошем жилом состоянии (кухня, туалет, душевая). Развитая инфраструктура-все в шаговой доступности (школы, дет.сад, магазины, транспортная развязка....
8

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, ЖК 11-й, Коллективная 29
Коллективная д. 29 / Восстания - просп. Ибрагимова. 3 этаж / 5 этажного кирпичного дома, 12,5 кв.м. хороший ремонт, пластиковое окно и дверь на застекленный балкон выходящий в зеленый тихий двор, рад...
4

Комната в общежитии, 14м², 5/7 этаж
950 000 ₽ 67 900 ₽ за м²
Московский район, Восстания 49
Окна выходят во двор. В доме был сделан кап.ремонт. Комната уютная, общей площадью в 14,1 кв.м, сан.узел и кухня на 3 семьи. Места общего пользования чистые.Комната в отличном состоянии,светлая, уютн...
6
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
770 000 ₽ 64 200 ₽ за м²
Вахитовский район, Нариманова 66А
Нариманова д. 66 А, 12 кв М, в хорошем состоянии, душ и сан узел на две семьи. Отличное место расположение дет сад школа номер 80, рынок, магазины. Рядом Татарстан, Меховщиков, Лево булачная, Право ...
3
![комната в общежитии, 14м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 8/9 этаж
870 000 ₽ 62 200 ₽ за м²
Приволжский район, Авангардная 171
Авангардная, 171 площадью 14 кв.м. на 8/9 эт. дома в отдельном блоке на 4 семьи. Комната светлая, уютная, пластиковое окно, отдельная кухонная зона и прихожая, можно так же провести воду в комнату. Од...
8
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
780 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Приволжский район, Промысловая 5
Комната светлая и уютная 12кв.м на стенах обои ,полы линолеум , потолки навесные ,В коридоре есть своя кладовка,2 балкона ,туалет на 2 комнаты ,душевая и кухня на 4 комнаты .Не давно был произведен в ...
8
![комната в общежитии, 18м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 6/9 этаж
1 150 000 ₽ 63 900 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Братьев Касимовых 82
Братьев Касимовых, д. 82. Комната 17,6 кв.м в общежитии блочного типа. Очень хороший и качественный ремонт с заменой электропроводки и батарей (биметаллические), пластиковое окно, полы-ламинат, железн...
6
![комната в общежитии, 18м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 7/9 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Братьев Касимовых 6
одаю комнату 18 кв.м. , 7/9 кирп, в общежитии блочного типа, туалет, душ, в комнате остается кухонный гарнитур, 2 шкафа-купе, диван, холодильник, стир.машина, один взрослый собственник, все документ...
8
![комната в общежитии, 9м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 72 300 ₽ за м²
Советский район, Липатова 21
стая,уютная комната,хорошие соседи,чистый этаж.один взрослый собственник....
8
![комната в общежитии, 22м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 3/3 этаж
999 999 ₽ 45 500 ₽ за м²
Московский район, Тэцевская 11Б
М. Натяжные потолки, на полу ламинат, спальная зона. Места общего пользования в отличном состоянии!!!! Звоните отличный вариант!...
6
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
900 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, ЖК 17-й, Маршала Чуйкова 27
Развитая инфраструктура.Садики ,школа рядом....
6
![комната в общежитии, 21м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 21м², 5/5 этаж
1 200 000 ₽ 57 200 ₽ за м²
Московский район, Выборгская 2
Общежитие блочной системы из 4-х квартир. Вода проведена в комнату. Стоит умывальник в комнате. Застекленная лоджия.Балкон. Комната разделена на две комнаты. Капитальный ремонт. Один собственник. Ипот...
7
![комната в общежитии, 18м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/9 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Московский район, Батыршина 25
Батыршина дом. 25, комната имеет статус квартиры, замена лифта была два года назад. В доме был капитальный ремонт, заменены водопроводные и канализационные трубы, радиаторы и стояки отопления, соседи ...
4
![комната в общежитии, 18м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/9 этаж
1 050 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Карбышева 62
Комната расположена на 2 этаже .Площадь комнаты 18кв.м. В комнате сделал качественный ремонт. Остаётся вся мебель и техника (холодильник, микроволновка , шкаф и мягкая мебель ).В общежитии сдел...
7
![комната в общежитии, 17м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 7/9 этаж
930 000 ₽ 54 800 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, Короленко 52А
В комнате сделан косметический ремонт, новое пластиковое окно.Туалет, душ на 4 семьи, установлен водонагреватель.Места общественного пользования чистые, кухня общая.Остается частично мебель. Развитая ...
8
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
1 150 000 ₽ 95 900 ₽ за м²
Советский район, Заря 3А
Улица Заря, д. 3 А. В блоке две комнаты, туалет и душевая кабина. Этаж и блок закрываются. В комнату проведена вода, своя кухня. Хороший ремонт. Один собственник. Рядом улицы Сибирский тракт, Пионерс...
5
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
799 000 ₽ 66 600 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Братьев Касимовых 6
В доме рано, рядом рынок, магазины, техникум, недалеко парк, мечеть ... Улицы : Мавлютова, Парина, Зорге, Пр. Победы. Разумный торг....
3
![комната в общежитии, 18м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/3 этаж
980 000 ₽ 54 500 ₽ за м²
Московский район, Тунакова 43
Тунакова на 3/3 эт. кирпичного дома площадь 18,8 комната с балконом туалет на 4 семьи кухня на 10 семьи.Дом находится на пересечение ул. декабристов и восстание.Рядом метро Яшлек" в 5 минутах ходьбы ...
6
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Вахитовский район, Нариманова 45
одается комната в Центре Казани! Очень удобное место расположение! Дом Кирпичный, 3 этаж, Чистый хороший ремонт!Остается вся мебель и техника, заезжай и живи! Хорошие приветливые, семейные, дружелюбны...
6
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
1 070 000 ₽ 59 500 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Рихарда Зорге 32
Подъезд убирают каждую неделю, секция в идеальном состояний, все содержится в чистоте, общая душевая и кухня. Туалет на две семьи. все чисто и аккуратно, постоянная уборка секции,все очень в ухоженном...
8
![комната в общежитии, 10м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 1/5 этаж
570 000 ₽ 57 000 ₽ за м²
Приволжский район, Павлюхина 108
Павлюхина. Комната чистая, после ремонта, пластиковое окно, новые обои. Продается вместе с мебелью, остаётся также холодильник - заезжай и живи! Есть возможность провести воду в комнату. Дом кирпичный...
5
![комната в общежитии, 11м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 5/9 этаж
700 000 ₽ 63 700 ₽ за м²
Советский район, Солидарности 16
мната статус квартиры, отказы других собственников не надо, среднее состояние, с/у на две семьи...
3
![комната в общежитии, 15м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 5/9 этаж
830 000 ₽ 55 400 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, проспект Победы 47
Общая площадь 14,5 кв.м. Комната в отличном состоянии, на полу линолеум, установлено пластиковое окно, дверь железная Гардиан, новые батареи. Остаётся мебель. Имеется кабель для Интернета и ТВ. Места ...
5
![комната в общежитии, 13м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/9 этаж
1 050 000 ₽ 80 800 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Братьев Касимовых 6
В комнате сделан ремонт, окна пластиковые, железная входная дверь. Мебель остаётся....
4
![комната в общежитии, 15м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 4/5 этаж
930 000 ₽ 62 000 ₽ за м²
Советский район, Гвардейская 53с1
Гастелло, 20 (перекресток улиц Гвардейская и Аделя Кутуя)Уютная, светлая комната расположенная в центре города.Расположена комната в кирпичном доме на 4 этаже.Комната после косметического ремонта-нов...
8
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
1 070 000 ₽ 59 500 ₽ за м²
Вахитовский район, Спартаковская 35
Комната светлая с хорошим ремонтом, удобная в планировке, очень теплая, широкие подоконники. Комнат в квартире 6, но соседей только 3. Двоим собственникам принадлежит по 2 комнаты. Места общего пользо...
8
![комната в общежитии, 31м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 31м², 3/5 этаж
1 750 000 ₽ 56 500 ₽ за м²
Кировский район, Кулахметова 5А
Квартира тёплая с ремонтом, метал дверь, пластик окна, натяжной потолок. Развитая инфраструктура рядом ул. Восстания, Фрунзе, Серова. Торг при осмотре."...
4
![комната в общежитии, 19м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/5 этаж
1 200 000 ₽ 63 200 ₽ за м²
Приволжский район, Ботаническая 20
мната в общежитии, свежий ремонт,мебель,статус квартиры, места общего пользования в хорошем состоянии,удачное место,Метро,магазины,транспорт,школы ,садики. 1 взр.собст, центр города...
8
![комната в общежитии, 19м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 3/5 этаж
1 540 000 ₽ 81 100 ₽ за м²
Приволжский район, Качалова 84
едлагаю вашему вниманию Отличную,Уютную,Светлую гостинку с ремонтом в центре,по ул.Качалова!В комнате установлен сан.узел с душевой кабиной,окно тройной стеклопакет,добротная входная дверь,остается ку...