Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, через агентства недвижимости, риелтора, 438 объявлений в Казани
Сортировка:
4

Комната в общежитии, 13м², 7/9 этаж
780 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Авиастроительный район, Дементьева 28
одается комната в секционном общежитии,места общего пользования на 2 комнаты,кухня на этаже,комната в обычном состоянии,свободна от проживания,в комнате минимум мебели,холодильник.Собственник один,чис...
5

Комната в общежитии, 18м², 3/9 этаж
1 030 000 ₽ 57 300 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, проспект Победы 47
Проспект Победы д.47 Приволжского района на третьем этаже девяти этажного кирпичного дома. Жилая площадь комнаты 18 кв.м, общая 27 кв.м . Прекрасная комната со статусом квартиры в хорошем состоянии ...
8

Комната в общежитии, 17м², 7/9 этаж
830 000 ₽ 48 900 ₽ за м²
Приволжский район, Авангардная 87
Комната в хорошем состоянии, пластиковое окно, кондиционер, отдельная зона для кухни. Душ и с/у ( три соседа) в отличном состоянии. Спокойные соседи, есть возможность сделать реальный раздел мест обще...
8
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
810 000 ₽ 67 500 ₽ за м²
Приволжский район, Техническая 64А
.Промысловая д.5,продается комната в бывшем общежитии блочного типа.светлая.уютная.теплая в отличном состоянии:пластиковое окно.светлые обои.частично остается мебель.есть прихожая с балконом и кухней ...
1
![комната в общежитии, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
665 000 ₽ 51 200 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, ЖК 11-й, Коллективная 29
Рядом с домом прекрасная детская территория. В комнате очень тепло. Прекрасное расположение дома, удобная транспортная развязка, в шаговой доступности метро Яшьлек. Рядом детские сады и школы. Готовые...
4
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
1 050 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Приволжский район, Качалова 84
На первом этаже имеются душевые кабины. Комната свободна от проживания. Чистая продажа, документы готовы. Один взрослый собственник....
6
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
790 000 ₽ 60 800 ₽ за м²
Советский район, ЖК 29-й, Академика Кирпичникова 23
Академика Кирпичникова, д. 23. Комната находится на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Общая площадь комнаты составляет 13,6 кв.м. В комнате сделан ремонт, на полу качественный линолеум, на стенах о...
8
![комната в общежитии, 18м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/9 этаж
1 150 000 ₽ 63 900 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, проспект Победы 47
Дом кирпичный, в блоке всего три комнаты. У комнаты собственный сан узел, душ на 3 семьи, есть отдельная кухонная зона. В комнате сделали качественный ремонт: пластиковые окна, новые обои, а на полу л...
8
![комната в общежитии, 17м2, 9/10 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 9/10 этаж
1 150 000 ₽ 67 700 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, проспект Победы 45
мната после ремонта, квадратная, пластиковое окно, вид из окна закачаешься!!! Инфраструктура развита! Школа, садики, магазины, остановка!!!!! Очень чистый подъезд, чистоплотные дружелюбные соседи!!!!!...
8
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
980 000 ₽ 81 700 ₽ за м²
Московский район, Восстания 93А
Дом кирпичный. 2 этаж из 5. Общая площадь 16,88 кв.м, жилая 12,10 кв.м. Комната просторная, светлая, теплая. Пластиковое окно, полы ламинат. Ремонт делали для себя, качественно и дорого. В комнате ост...
3
![комната в общежитии, 13м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/9 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Советский район, Тополевая 55
Площадь 13 м2, статус квартиры. Сделан качественный ремонт. Душ и санузел на две семьи. Автостоянка рядом с домом. Собственник....
3
![комната в общежитии, 16м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 6/9 этаж
1 230 000 ₽ 76 900 ₽ за м²
Московский район, Батыршина 25
Хорошее состояние. Статус квартиры, не требуется согласие соседа....
5
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
1 300 000 ₽ 72 300 ₽ за м²
Авиастроительный район, Тар Урам 3А
одается в Авиастроительном районе квартира гостиничного типа в нормальном,жилом состоянии,чистая продажа,взрослые собственники,в шаговой доступности метро Авиастроительная.Рядом улицы Побежимова,Копыл...
4
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
1 200 000 ₽ 100 000 ₽ за м²
Московский район, мкр. Жилплощадка, Химиков 45
Зелёный двор с детской площадкой. Рядом улицы: Белинского, Копылова, Челюскина, Лядова. Магазины, школы и дет сад в шаговой доступности 1к квартира студия Жилплощадка, Московский район, рядом Авиастро...
8
![комната в общежитии, 17м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/9 этаж
1 050 000 ₽ 61 800 ₽ за м²
Приволжский район, Авангардная 87
В комнате вся мебель остается. В доме была произведена замена коммуникаций, замена лифта. Рядом школа, детсат, спорткомплекс Бустан.Тихий и спокойный район, дом расположен на берегу озера Кабан. Докум...
3
![комната в общежитии, 17м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/9 этаж
900 000 ₽ 53 000 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, Короленко 52А
Ново-Савиновском районе продается комната в общежитии блочного типа в хорошем состоянии,в комнате установлено пластиковое окно,есть подводка для стиральной машины,светлые обои.Собственник один.В шагов...
3
![комната в общежитии, 17м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/2 этаж
950 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
Авиастроительный район, Максимова 29
Максимова 29 на 1 этаже 2-х этажного кирпичного дома.Площадь 16,1 кв.м., статус квартиры, сделан косметический ремонт: натяжной потолок, входная дверь железная новая, обои поклеены, имеется мебель. В...
8
![комната в общежитии, 17м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Московский район, мкр. Жилплощадка, Химиков 3
одаю комнату в общежитии c балконом в хорошем состоянии! Имеется свой личный душ!...
6
![комната в общежитии, 14м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 5/5 этаж
850 000 ₽ 60 800 ₽ за м²
Советский район, Солидарности 14
По документам 17м2 Остаётся шкаф-Купе полка и шкафчик! Торг при осмотре....
2
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
850 000 ₽ 65 400 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, ЖК 20-й, проспект Ибрагимова 25
Сосед один. Не общежитие, не доля. Счета фактуры раздельные. Кап ремонт дома. Чистый подъезд. Места общего пользования чистые. Центральная горячая вода.Рядом ул Восстания, Волгоградская, Октябрьская, ...
8
![комната в общежитии, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
850 000 ₽ 60 800 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, ЖК 20-й, Короленко 109
очно породам комнату в общежитие коридорного типа.В собственности более 3х лет.Есть горячая вода.Чистая продажа....
2
![комната в общежитии, 19м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 5/5 этаж
990 000 ₽ 52 200 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Рихарда Зорге 32
Зорге 32, на 5 этаже 5 этажного, кирпичного дома, сан.узел на 3 комнаты,очень развитая инфраструктура, в шаговой доступности м.Горки, отановки общ.транспорта, школы, детские сады, Рынок, продуктовый м...
5
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
699 000 ₽ 58 300 ₽ за м²
Советский район, Солидарности 14
Солидарности 14. на 5 этаже из 5ти этажного кирпичного дома. Площадь комнаты 12 кв.м. Окна выходят во двор. Места общего пользования на 3 семьи. Состояние комнаты жилое. Один собственник. Чистая прода...
7
![комната в общежитии, 16м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 2/3 этаж
1 050 000 ₽ 65 700 ₽ за м²
Московский район, Фурманова 27
Комната после ремонта, натяжной потолок, очень уютная. Рядом общая кухня, есть возможность провести воду и слив в комнату (у всех соседей есть). В доме заменены все коммуникации, новые батареи, трубы,...
5
![комната в общежитии, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
1 000 000 ₽ 83 400 ₽ за м²
Советский район, Заря 3А
одаю комнату в общежитии с удобствами на 2 комнаты.Пластиковое окно,дверь Гардиан,на полу линолеум,остается частично мебель,комната с ремонтом.В санузле новая душевая кабина и сантехника.Соседка 1 дев...
8
![комната в общежитии, 14м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/4 этаж
1 200 000 ₽ 85 800 ₽ за м²
Приволжский район, Ботаническая 14
одаю комнату на 2-этаже,4 этажного кирпичного дома в общежитие, 14,7 кв.м. все удобства,горячая вода,кухня, сан.узел,душевая кабина, на две семьи,состояние хорошего ремонта,все остается,стиральная маш...
4
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
1 030 000 ₽ 57 300 ₽ за м²
Советский район, ЖК 29-й, Академика Арбузова 4
Арбузова д.4.СТАТУС КВАРТИРЫ. СОГЛАСИЕ ОТ СОСЕДЕЙ НЕ ТРЕБУЕТСЯ.Отличный вариант как для проживания, так и под сдачу ( студентам и т.д.).Комната в хорошем состоянии. Установлено новое пластиковое окно,...
3
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Московский район, мкр. Жилплощадка, Гудованцева 45
стинка в Московском районе в жилом состоянии,свой санузел,имеется ниша для установки душевой,тихие,порядочные соседи,рядом магазин,остановка,юридическая чистота сделки....
8
![комната в общежитии, 16м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, Липатова 21
Комната уютная и чистая, сделан ремонт. В комнате сделана кухонная зона, проведено водоснабжение и канализация, замена проводки, отопления. В комнате можно поставить душевую кабину. Остается кух. гарн...
5
![комната в общежитии, 15м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 4/5 этаж
720 000 ₽ 48 000 ₽ за м²
Приволжский район, Техническая 39Б
В блоке 8 комнат, санузел и кухня разделяются на 4 комнаты, в блоке всегда чисто и тихо, соблюдается график дежурст. Рядом находятся магазины, остановки общественного транспорта. До центра города 5 м...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту