2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 76м², 4/20 этаж
15 300 000 ₽ 201 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Родины, Родины 27Б
Телефон: показать телефон
Агентство, 09.02.2026
В закладки
ПожаловатьсяАрт. 132289146
Продается 3 комнатная (евро 4ка) квартира, площадь 76 м2, в тихой и спокойной локации в г.Казани!
Возможна покупка по семейной ипотеке 6% !!!
Возможна покупка в рассрочку !!!
Квартира в качественной предчистовой отделке, возможно и с ремонтом!!!
ЖК находится в развитой и динамично расширяющейся части района Казани.
Отличная транспортная развязка.
Помощь в одобрении ипотеки- мы сотрудничаем со всеми банками, это позволит нашему будущему покупателю выбрать самую низкую ставку.
Звоните, оперативно поможем выйти на сделку.
Количество комнат
3
Общая площадь
76 м2
Этаж
4
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
20
Площадь кухни
14 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
17 230 000 ₽
15 300 000 ₽
16 980 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу