10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 68м², 8/9 этаж
13 300 000 ₽ 195 600 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, ЖК 27-й, Академика Лаврентьева 9
Телефон: показать телефон
Агентство, 09.03.2026
В закладки
Пожаловаться2-х комнатная улучшенка. 68/39/12 кв.м., 8/9-эт. кирп. дома. Распашонка, с/у раздельный, 2 балкона на 2 стороны (из спальной и кухни. В зале 2 окна. Очень удачная планировка, холл квадратный 10 кв.м. Квартира требует ремонта. Стены 0,5м. толщиной. Закрытый двор. Вся цена в договоре. Взрослые собственники.
Номер объекта: #1/537340/22355
Количество комнат
2
Общая площадь
68 м2
Этаж
8
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
9
Балкон
есть
Год постройки дома
2012
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
12 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
17 890 000 ₽
13 300 000 ₽
17 000 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу