10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 54м², 5/8 этаж
14 576 244 ₽ 269 200 ₽ за м²
Кировский район, Краснококшайская 60
Телефон: показать телефон
Агентство, 04.04.2026
В закладки
Пожаловаться"Крыловка Парк" — это уникальные дома бизнес-класса на стыке трех районов: Ново-Савиновского, Московского и Кировского. Большой зеленый двор, стильные холлы, более 100 типов свободной планировки в просторных квартирах с потолками до 3,5 м. Расправьте крылья с "Крыловкой Парк"!
Количество комнат
1
Общая площадь
54 м2
Этаж
5
Материал дома
монолитный
Всего этажей в доме
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
16 240 000 ₽
14 576 244 ₽
13 810 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу