1количество фото

Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 34м², 15/18 этаж

4 900 000    144 600 за м²
Приволжский район, ЖК Матюшино парк, жилой комплекс Матюшино парк 2
Агентство, 09.02.2026
Фото квартиры на продажу (1)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Арт. 116985025
Мечтаете о собственном уютном уголке в современном жилом комплексе? Тогда эта квартира именно то, что вы искали! Представляем вашему вниманию стильную однокомнатную квартиру европланировки в ЖК "Матюшино парк", где комфорт и удобство сочетаются с выгодной ценой!
Ключевые преимущества этой квартиры:
Идеальная планировка: Общая площадь 33.9 м², включает в себя просторную кухню-гостиную (16.9 м²) и уютную спальню (10.1 м²). Продуманная планировка позволит вам максимально эффективно использовать пространство и создать атмосферу уюта.
Современный ремонт "под чистовую": Готовая основа для воплощения ваших дизайнерских идей! Вам остается только выбрать отделочные материалы и мебель, чтобы создать интерьер своей мечты.
Функциональная кухня-гостиная: Кухня объединена с гостиной, образуя просторное и светлое пространство для приготовления пищи, отдыха и приема гостей.
Комфортная спальня: Отдельная спальня площадью 10.1 м² идеальное место для уединения и отдыха.
Балкон с видом во двор (0.7 м²): Наслаждайтесь свежим воздухом и красивым видом, не выходя из дома.
Удобства современного ЖК: охраняемая территория, детские площадки, парковка.
Выгодная цена: 4 900 000 ₽! Отличный вариант для старта или выгодного инвестирования в недвижимость.
Выгодное расположение: Квартира расположена на 15 этаже 18-этажного дома с видом во двор.

Возможна ипотека на стандартных условиях

*на 1 фото представлен вариант ремонта

Количество комнат 1
Общая площадь 34 м2
Этаж 15
Материал дома монолитный
Всего этажей в доме 18
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 17 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом

Сравнение средних цен

1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

7 920 000

4 900 000

8 600 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу