10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 110м², 1/5 этаж
15 200 000 ₽ 138 200 ₽ за м²
Кировский район, мкр. Адмиралтейская Слобода, Столярова 5
Телефон: показать телефон
Собственник, 10.03.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродается просторная двухкомнатная квартира, общая площадь 110 кв.м. В квартире две большие комнаты( 26кв.м. и 34кв.м.) В каждой по два больших окна эркером, потолки 3 м. Шикарная большая кухня- 19 кв.м., холл-24 кв.м. на площадке две квартиры.
Дом расположен в непосредственной близости к центру города. Район с богатым историческим прошлым, с развитой инфраструктурой: дет.сады,
школы,Академия тенниса им. Шамиля Тарпищева, сеть магазинов Магнит и Пятерочка, скверы и парк. Дом находится под видеонаблюдением, чистая продажа, есть возможность разделения на две квартиры либо использование под нежилое помещение.
Количество комнат
2
Общая площадь
110 м2
Этаж
1
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
5
Балкон
есть
Год постройки дома
2003
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
19 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
17 010 000 ₽
15 200 000 ₽
49 940 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу