1количество фото

Продажа: Студия квартира, вторичка, 44м², 1/16 этаж

5 639 233    128 800 за м²
Авиастроительный район, мкр. пос. имени Свердлова, Беломорская 5
Агентство, 09.02.2026
Фото квартиры на продажу (1)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Данные получены с сайта ГИС Торги.
Квартира, пл. 43,8 кв.м., к/н 16:50:220521:613 по адресу: РТ, г. Казань, ул.Беломорская, д. 5, кв. 51. Начальная цена 5 639 233.00 руб. (205 (I) Адхамов А.Б.)

Количество комнат 1
Общая площадь 44 м2
Этаж 1
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 16
Балкон есть
Год постройки дома 2008
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом

Сравнение средних цен

Студия квартиры с похожей площадью ±10%

5 590 000

5 639 233

8 710 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу