2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 55м², 3/6 этаж
6 500 000 ₽ 118 200 ₽ за м²
Кировский район, Деловая 2
Телефон: показать телефон
Агентство, 04.02.2026
В закладки
ПожаловатьсяОбъект 117449 СРОЧНАЯ ПРОАДАЖА !!!Продаётся 2х комнатная квартира 55 кв.м в Кировском районе г. Казани Венгерский проект. Дом кирпичный, тёплый. Этаж 3 из 6
Квартира полностью под ремонт
Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект.
Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро
Количество комнат
2
Общая площадь
55 м2
Этаж
3
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
6
Балкон
есть
Год постройки дома
1986
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
8 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
12 120 000 ₽
6 500 000 ₽
13 210 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу