10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, строящийся дом, 107м², 2/4 этаж
40 197 520 ₽ 374 000 ₽ за м²
Вахитовский район, Рустема Яхина 5
Телефон: показать телефон
Агентство, 04.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Рустема Яхина, 5 (Литер А)), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью 107.48 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс "Резиденция МОН" от застройщика "СК Аркада" расположен по адресу город Казань, улица Рустема Яхина.
Количество комнат
2
Общая площадь
107 м2
Этаж
2
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
57 190 000 ₽
40 197 520 ₽
49 150 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу