2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 53м², 6/9 этаж
9 300 000 ₽ 175 500 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-2, проспект Победы 66
Телефон: показать телефон
Агентство, 06.02.2026
В закладки
ПожаловатьсяКазань Ул Проспект Победы д66 кв 22 Рядом Метро Проспект Победы рядом две Школы Отличный район.
Номер объекта: #1/537096/24318
Количество комнат
2
Общая площадь
53 м2
Этаж
6
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
9
Балкон
есть
Год постройки дома
1975
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
11 090 000 ₽
9 300 000 ₽
12 430 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу