Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, 734 объявлений в Казани
Сортировка:
8

Комната в общежитии, 17м², 1/5 этаж
1 000 000 ₽ 58 900 ₽ за м²
Советский район, ЖК 29-й, Академика Кирпичникова 23
Доброжелательные и добрые соседи, на этаже всегда тихо и спокойно. Один взрослый собственник....
6

Комната в общежитии, 17м², 8/9 этаж
1 050 000 ₽ 61 800 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Карбышева 60
продаже комната в микрорайоне Горки в общежитии блочного типа,в комнате на полу линолеум,новый радиатор,светлая,окно(деревянная рама),взрослые собственники,места общего пользования поддерживаются в чи...
7

Комната в общежитии, 20м², 1/3 этаж
1 300 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Вахитовский район, Портовая 2
Чистый пакет документов. Торг уместен....
4
![комната в общежитии, 18м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/9 этаж
1 070 000 ₽ 59 500 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Братьев Касимовых 6
Комната на 5 этаже. Комната разделена на две зоны зал и кухню. спешите отличное место все необходимое в шаговой доступности. торг....
5
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
990 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Московский район, Энергетиков 2/3
Взрослые собственники!!...
3
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
720 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Авиастроительный район, Беломорская 69
Находится в микрорайоне Жилплощадка, в самом его оживленном месте. Рядом рынок, магазины, круглосуточные минимаркеты, остановки всех автобусов, которые здесь проезжают. Так-же школа, детсад, все в шаг...
8
![комната в общежитии, 20м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 5/5 этаж
1 525 000 ₽ 76 300 ₽ за м²
Вахитовский район, Мазита Гафури 5
Раздельный с/у: новая сантехника, душ.кабина, раковина, унитаз, водонагреватель. В комнате два пластиковых окна с 3-м стеклопакетом, дорогие обои, на полу ламинатная доска, натяжной потолок, установле...
6
![комната в общежитии, 19м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/5 этаж
960 000 ₽ 50 600 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, ЖК 20-й, Восстания 24
В собственности более трех лет. цена: 960000 рублей.самая дешевая цена в данном доме...
8
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
815 000 ₽ 62 700 ₽ за м²
Московский район, мкр. Жилплощадка, Гудованцева 1
Гудованцева 1 (Московский район) Комната находится на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Общежитие, места общего пользования в идеальном состоянии. Комната 13 кв.м, натяжной потолок., на полу линолеу...
6
![комната в общежитии, 25м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 25м², 7/9 этаж
1 420 000 ₽ 56 800 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Гарифьянова 42
Без посредников. В комнате сделан хороший ремонт, пластиковое окно. Вся мебель (большой шкаф, кухонный гарнитур, диван, столы и стулья) и техника (телевизор, стиральная машина, холодильник) новые. Все...
4
![комната в общежитии, 13м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 7/9 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Братьев Касимовых 22/7
Один взрослый собственник....
8
![комната в общежитии, 17м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/3 этаж
1 100 000 ₽ 64 800 ₽ за м²
Московский район, Тунакова 43
Общая кухня.До станции метро Яшьлек" 5 минут. Рядом детские сады, школа №120, магазины, остановка общественного транспорта.В собственности более 3-х лет. Любая форма оплаты!!Нас ищут по улицам: Волгог...
8
![комната в общежитии, 18м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/4 этаж
1 500 000 ₽ 83 400 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, Короленко 54
Все удобства имеются:- обогреватель на 50л ( горячая вода круглый год)- натяжные потолки натянуты в 2 комнатах- душевая кабина- угловой кухонный гарнитур- электро плита с духовнойТак же во дворе имеет...
4
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
920 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Кировский район, Краснококшайская 131
Просторная комната площадью 17,1 кв.м. на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Чистая аккуратная комната. Солнечная сторона. На полу линолеум, дверь Гардиан. Есть возможность провести воду в комнату. С...
2
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
900 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Советский район, Патриса Лумумбы 49
Статус квартиры. Отличное месторасположение. Окна выходят во двор, хорошие соседи. Площадь 12.6 кв.м. Возможность провести воду в комнату. Собственник. 900000 руб....
8
![комната в общежитии, 18м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 6/9 этаж
1 250 000 ₽ 69 500 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Братьев Касимовых 11
Душ и санузел в хорошем состоянии на 4 семьи.Хорошие ,спокойные соседи.Комната чистая, с ремонтом.Окно пластиковое,хорошая железная дверь.В комнате остается встроенный шкаф-купе,кухонный гарнитур ,так...
2
![комната в общежитии, 18м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/9 этаж
1 068 000 ₽ 59 400 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, проспект Победы 47
Документы готовы. в комнате пластиковой окно. хорошие соседи. Риэлторов просим не звонить....
8
![комната в общежитии, 18м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/9 этаж
915 000 ₽ 50 900 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Братьев Касимовых 22/7
Есть возможность провести умывальник в комнату, слив на кухне находиться через стену. В доме проводился кап.ремонт. Добрые и порядочные соседи. Удобное расположение дома,рядом cадик,школа,остановка, р...
8
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
760 000 ₽ 58 500 ₽ за м²
Авиастроительный район, Дементьева 31
Блок на 6 комнат, ухоженный этаж. Горячая вода централизованная. Был кап.ремонт дома. Добропорядочные соседи. С/у раздельный, места общего пользования содержаться в чистоте. В комнате хороший, качеств...
3
![комната в общежитии, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
930 000 ₽ 66 500 ₽ за м²
Приволжский район, Качалова 84
Есть возможность провести в комнату воду.Кухня общая,туалет общий - мужской и женский,все в хорошем состоянии. Дом расположен в пяти минутах от метро Суконная Слобода,напротив детский садик,в двух мин...
8
![комната в общежитии, 13м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/3 этаж
590 000 ₽ 45 400 ₽ за м²
Кировский район, Можайского 12
Можайского, д.12?Комната в 5-и комнатной квартире?3/3 этаж, кирпичный дом?13 кв.м. ?светлая, с ремонтом ?красивый вид из окна, двор в зелени?кухня на 3-и семьи?места общего пользования - в идельном со...
4
![комната в общежитии, 21м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 21м², 8/9 этаж
949 000 ₽ 45 200 ₽ за м²
Вахитовский район, Нариманова 66
ИЗ ОКНА ВИДЕН КРЕМЛЬ!!! В шаговой доступности пешая улица Баумана, множественные магазины по улице Татарстан, Назарбаева, Павлюхина,Ботаническая парк по улице Московской, университет по улице Лево-Бул...
2
![комната в общежитии, 29м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 29м², 1/5 этаж
1 500 000 ₽ 51 800 ₽ за м²
Советский район, ЖК №30, Академика Кирпичникова 8
Пионерская.Второй собственник доля 1/6 там не проживает. квартира полностью в моем пользовании.Все документы для продажи готовы.Дом после кап.ремонта....
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/10 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/10 этаж
730 000 ₽ 56 200 ₽ за м²
Советский район, Тополевая 55
Душ, туалет на 2 комнаты, централизованная горячая вода, статус квартиры. Комната в жилом состоянии.Места общего пользования в хорошем состоянии, спокойные соседи, новый лифт, чистый подъезд. Рядом ул...
8
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
1 100 000 ₽ 84 700 ₽ за м²
Приволжский район, Шарифа Камала 4
Установлены пластиковые окна, новая железная дверь, новая сантехника, душевая кабина. Остаётся кухонный гарнитур и новый диван. Натяжной потолок, ламинат, красивые светлые обои. Смотрите фото! Имеет с...
2
![комната в общежитии, 10м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 1/4 этаж
550 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Кировский район, Повстанческая 4
Хороший ремонт. Пластиковое окно.Очень теплая и светлая. санузел на 5 семей. Хорошая входная дверь. Остановка рядом....
8
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Кировский район, мкр. Адмиралтейская Слобода, Адмиралтейская 17
одам комнату в пяти комнатной квартире по адресу гКазань ул.Адмиралтейская д.17 в пяти этажном кирпичном доме,на пятом этаже.С видом на Волгу из окна,на солнечной стороне.Напротив дома из окна со стор...
4
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
980 000 ₽ 54 500 ₽ за м²
Приволжский район, Павлюхина 103
Жилая площадь комнаты 17,6. При вселении не требуется ремонт, комната пригодна для проживания. Места общего пользования в хорошем состоянии. Отличное вложение денежных средств для дальнейшей сдачи жил...
7
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
1 150 000 ₽ 67 700 ₽ за м²
Советский район, Академика Арбузова 18/19
мната в семейном общежитии со статусом квартиры.В комнате современные обои,ламинат,новая электропроводка,канализация.Места общего пользования чистые,порядочные соседи,душ на 3 семьи....
8
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Кировский район, Поперечно-Базарная 57
В комнате на полу линолеум, пластиковое окно, зимой очень тепло. Есть изолированная кухонная зона (примерно 3 кв.м.) и кладовка. Туалет на 2 семьи, душ - на 4. Соседи семейные, спокойные. В доме устан...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту