Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, 296 объявлений в Казани
Сортировка:
7

Комната в общежитии, 18м², 4/6 этаж
1 070 110 ₽ 59 500 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Рихарда Зорге 32
Ванная комната с новой сантехникой на несколько семей. Рядом живут порядочные соседи. перекресток сыртлановой и гариьфянова. В квартире остается частично мебель. недалеко братьев касимовых и мавлютова...
8

Комната в общежитии, 24м², 2/5 этаж
1 150 000 ₽ 48 000 ₽ за м²
Советский район, ЖК №30, Академика Губкина 5
Порядочные и чистоплотные соседи. Балкон застеклен. Есть возможность установить в комнату душевую кабину! Отличное месторасположение, рядом несколько университетов, общественно-транспортная развязка, ...
8

Комната в общежитии, 20м², 2/2 этаж
750 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Московский район, Восстания 58/19
Восстания-Октябрьская.Комната свободна от проживания,имеет статус квартиры.В доме проведен капремонт.чистые,ухоженные места общего пользования.В подъезде коридорная планировка,входная дверь-домофон.У...
2
![комната в общежитии, 18м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/9 этаж
1 075 000 ₽ 59 800 ₽ за м²
Советский район, проспект Победы 101
В комнате пластиковое окно. новая входная дверь. Все соседи семейные. Торг разумеется....
5
![комната в общежитии, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 7/9 этаж
820 000 ₽ 68 400 ₽ за м²
Вахитовский район, Нариманова 45
Ремонт уже установили новый лифт 820000 т.р возможен торг.Собственник...
3
![комната в общежитии, 18м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/2 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Московский район, мкр. Жилплощадка, Гудованцева 7
Гудованцева 9. Комната находится на 1/2 этажного панельного дома общей площадью 18 кв.м. Сама комната просторная, светлая и очень тёплая. С/узел раздельный. В комнате остаётся вся мебель по вашему же...
7
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
930 000 ₽ 77 500 ₽ за м²
Вахитовский район, Спартаковская 35
Спартаковская 35. Комната теплая, в хорошем состоянии. Места общего пользования в хорошем состоянии . Соседи хорошие, пьющих нет. Дом после капитального ремонта. Один взрослый собственник.Торг!...
2
![комната в общежитии, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
680 000 ₽ 52 400 ₽ за м²
Приволжский район, Техническая 39Б
ОЧНО продаю комнату с мебелью! Торг уместен!...
7
![комната в общежитии, 12м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/9 этаж
950 000 ₽ 79 200 ₽ за м²
Вахитовский район, Сары Садыковой 20
На 2-ом этаже 9-ти этажного дома. Есть домофон. Комендант на входе. Общая кухня на 5-ть семей и туалет на 2 семьи. Просторный холл. Хорошие соседи. Не требует ремонта. Пластиковые окна. В комнате оста...
3
![комната в общежитии, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/9 этаж
930 000 ₽ 51 700 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Братьев Касимовых 22/7
Есть возможность провести умывальник в комнату, слив на кухне находиться через стену. В доме проводился кап.ремонт. Добрые и порядочные соседи. Удобное расположение дома,рядом cадик,школа,остановка, р...
5
![комната в общежитии, 18м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/9 этаж
1 100 000 ₽ 61 200 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Братьев Касимовых 6
Комната площадью 18 кв.м. В комнате имеется электрическая плита, полы деревянные. Комната очень теплая и светлая, есть большая кладовка, согласие на продажу от соседей не требуется. Реальному покупате...
8
![комната в общежитии, 18м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/9 этаж
1 250 000 ₽ 69 500 ₽ за м²
Приволжский район, Оренбургский тракт 2
По адресу Оренбурский тракт, дом 2, 5 этаж (бывшее общежитие). В доме произведен капитальный ремонт. В комнате новая электропроводка, окно – 3 стеклопакет, сделано подключение к стиральной машине, Инт...
4
![комната в общежитии, 13м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/9 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, проспект Победы 47
Риэлторов не беспокоить, собственник....
5
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Вахитовский район, Сары Садыковой 20
одаю комнату 12кв.метров в общежитии блочного типа,есть лифт.Просторная общая кухня,душевая,2туалета,балкон,большой квадратный общий холл.хорошие отзывчивые соседи.центр города.свободна от проживания....
5
![комната в общежитии, 17м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/9 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, Солидарности 14
Комната светлая не угловая и очень теплая. Комната после косметического ремонта. Санузел, душевая на несколько семей в хорошем состоянии. Кухня общая. Остается вся мебель и техника. Комната имеет стат...
5
![комната в общежитии, 22м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 9/9 этаж
1 300 000 ₽ 59 100 ₽ за м²
Московский район, Батыршина 23
одам комнату,статус квартиры. вся мебель. рядом вся необходимая инфраструктура. писать смс....
6
![комната в общежитии, 20м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/4 этаж
1 020 000 ₽ 51 000 ₽ за м²
Авиастроительный район, мкр. Соцгород, Лядова 4
Дом кирпичный, сталинка в отличном состоянии, в шаговой доступности станции метро Авиастроительная.Комната очень теплая, сделан хороший ремонт, новые обои, пластиковые окна, на полу линолеум. Полность...
8
![комната в общежитии, 19м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 3/4 этаж
1 100 000 ₽ 57 900 ₽ за м²
Приволжский район, Ботаническая 14А
Комната 19 кв.м. разделена на 2 части, в комнате новое пластиковое окно, куханный гарнитур, подведена стиральная машина, есть кладовка, места общего пользования и подъезд всегда содержаться в чистоте!...
7
![комната в общежитии, 14м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/5 этаж
850 000 ₽ 60 800 ₽ за м²
Приволжский район, 2-я Гаражная 4
Пластиковое окно. Душевая и с/узел в кафеле. Имеется собственная кладовка. Мебель остается новым собственникам. Рядом улицы Магистральная, Кулагина, Крутовская.Общежитие. Документы готовы.Состояние хо...
5
![комната в общежитии, 19м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 3/5 этаж
1 400 000 ₽ 73 700 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, Короленко 54
Торг...
2
![комната в общежитии, 10м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 1/5 этаж
680 000 ₽ 68 000 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, ЖК 11-й, Восстания 25
одаю комнату.Собственник....
4
![комната в общежитии, 20м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 1/5 этаж
940 000 ₽ 47 000 ₽ за м²
Советский район, Липатова 13
Липатова, 13 (Дербышки) Площадь 20 кв, м. В комнате хол/горячая вода, канализация, качественный ремонт. Планируется кап ремонт дома, дом кирпичный....
8
![комната в общежитии, 11м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 5/9 этаж
940 000 ₽ 85 500 ₽ за м²
Советский район, Парковая 22
Дербышки. Сделан капитальный ремонт дома с заменой всех коммуникаций, установлено пластиковое окно. Прихожая душевая и санузел на две комнаты.Все что на фотографиях указана абсолютно все остается (неч...
8
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
960 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Советский район, ЖК 29-й, Академика Арбузова 4
Часть мебели оставим будущим владельцам.Места общего пользования в хорошем жилом состоянии(кухня,туалет,душевая).Соседи тихие, спокойные люди.Развитая инфраструктура-все в шаговой доступности(школы,де...
5
![комната в общежитии, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/5 этаж
900 000 ₽ 64 300 ₽ за м²
Авиастроительный район, мкр. Соцгород, Белинского 39
В комнате есть вся необходимая мебель, комнату можно сразу сдавать в аренду....
5
![комната в общежитии, 45м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 45м², 2/2 этаж
1 500 000 ₽ 33 400 ₽ за м²
Кировский район, Звёздная 19
одаю 2 комнаты в 5ой квартире.Каждая комната по 15 м2,общая 45.Новое Аракчино, ул Зведн6ая дом 19 второй этаж в двух этажном доме, все документы готовы,собственник,хорошие соседи.Цена 1500000 млн.возм...
7
![комната в общежитии, 21м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 21м², 3/3 этаж
850 000 ₽ 40 500 ₽ за м²
Вахитовский район, Гоголя 19
мната 21 м.кв, 3/3, в 5-ти комн квартире, общ пл 160 м.кв, кухня 10 м.кв, есть возможность перевода мансардного этажа в собственность....
8
![комната в общежитии, 17м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/9 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, мкр. Адмиралтейская Слобода, Клары Цеткин 34
мната в статусе квартиры,никто не прописан.Один взрослый собственник.Вода проведена в комнату и выведена.Вся мебель,включая электроплиту остается.Отличное месторасположение,развитая инфраструктура.Сос...
8
![комната в общежитии, 11м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 5/5 этаж
630 000 ₽ 57 300 ₽ за м²
Приволжский район, 2-я Гаражная 4
Комната после ремонта ( пластиковое окно, натяжной потолок, обои, ламинат, новая дверь, радиатор отопления ). Один взрослый собственник ( без животных). Дом в 2016 году прошел капитальный и косметичес...
2
![комната в общежитии, 13м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 9/9 этаж
950 000 ₽ 73 100 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, ЖК 17-й, Маршала Чуйкова 27
Развитая инфраструктура: магазины, школы, детские сады, поликлиника, больница, спортивные центры, ВУЗы. В комнате проведен телефон, интернет,установлены новые пластиковые окна....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту