Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, через агентства недвижимости, риелтора, 438 объявлений в Казани
Сортировка:
8

Комната в общежитии, 11м², 5/5 этаж
760 000 ₽ 69 100 ₽ за м²
Приволжский район, Павлюхина 110А
Окна пластиковые, выходят на бывший ипподром. В комнате косметический ремонт. 1 большая кухня на 5 комнат, туалет и душ раздельные, на 5 комнат. Есть постоянная горячая вода. На кухне газовые плиты, м...
5

Комната в общежитии, 20м², 4/5 этаж
1 280 000 ₽ 64 000 ₽ за м²
Московский район, Декабристов 156
Сделан ремонт, заведена вода, можно сделать свой санузел и переделать в гостинку. Всегда есть месть для парковки, большой двор, документы готовы. Отказы соседей не требуются....
2

Комната в общежитии, 18м², 3/9 этаж
1 100 000 ₽ 61 200 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, проспект Победы 47
Пр.Победы, 47 на 3 этаже 9 этажного дома. Общая площадь 18 кв.м имеется туалет, душевая, кухня. В комнате пластиковое окно, стиральная машина, холодильник, диван, шкаф все остается. Квартира чистая, т...
3
![комната в общежитии, 12м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/9 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Вахитовский район, Сары Садыковой 20
Комната светла уютная площадью 12 кВ.м .кухня на 8 семей . Места общего пользования чистые аккуратные .На первом этаже при Входе домофон , консьерж .удачное расположение дома , развитая инфраструктура...
6
![комната в общежитии, 17м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/9 этаж
1 120 000 ₽ 65 900 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Гарифьянова 25
.Гарифьянова,25 Продаю комнату 17 кв.м. на 2/9 кирп.дома в общежитии блочного типа, светлая просторная комната, пластиковое окно, обычное состояние?, места общего пользования-кухня, душевая-в хорошем ...
8
![комната в общежитии, 21м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 21м², 2/5 этаж
900 000 ₽ 42 900 ₽ за м²
Советский район, Липатова 21
Липатова д.21(Дербышки) на 2/5 эт. кирпичного дома. Общей пл. 21 кв.м. Одна комната 12 кв.м., другая 9 кв.м. Окна пластиковые, новая, железная входная дверь, на полу линолеум. Есть возможность провест...
3
![комната в общежитии, 16м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 4/9 этаж
650 000 ₽ 40 700 ₽ за м²
Московский район, Восстания 111
стояние обычное, санузел на 6 семей...
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
850 000 ₽ 65 400 ₽ за м²
Вахитовский район, Меховщиков 7
Казань, ул. Меховщиков, д. 7, ком 214. В комнате сделан свежий ремонт. Новые пластиковые окна, натяжной потолок. новые обои и линолеум. Комната чистая и уютная. Доброжелательные и порядочные соседи....
8
![комната в общежитии, 24м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 24м², 3/3 этаж
1 100 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Московский район, Тэцевская 11Б
Большая комната поделенная на кухонную и гостиную зону в отличном состоянии с мебелью. Общая кухня,душ,туалет на 4 комнаты в идеально чистом состоянии. Соседи семейные,приличные. Рядом остановка,магаз...
4
![комната в общежитии, 9м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 83 400 ₽ за м²
Приволжский район, Павлюхина 110А
одаётся комната в центре города...
5
![комната в общежитии, 20м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 4/4 этаж
760 000 ₽ 38 000 ₽ за м²
Советский район, Липатова 17
В коридоре так же ремонт. Кухня общая, с/у раздельный. В доме был кап ремонт. Комната очень теплая, комфортная. Отличное месторасположение, рядом магазины, банк, поликлиника, остановка, рынок. Чистая ...
5
![комната в общежитии, 17м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 9/9 этаж
950 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
Авиастроительный район, Дементьева 28
одаю комнату 17 кв.м.,9 этаж.Комната после ремонта.Окна пластиковые,новые обои,новый линнолеум и проводка.Хорошие соседи.Установлен счетчик на воду.В доме сделан ремонт кровли и заменена проводка.Туал...
8
![комната в общежитии, 19м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 3/4 этаж
920 000 ₽ 48 500 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, Короленко 54
Короленко, д. 54 (Ново-Савиновский район). Квартира расположена на 3 этаже 4-этажного кирпичного дома. Общая площадь - 19, 6 м. Все коммуникации рядом, имеется возможность установить душевую кабину и ...
4
![комната в общежитии, 18м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/9 этаж
1 100 000 ₽ 61 200 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, проспект Победы 47
Победы,47nbsp;Продается комната 18,2nbsp;кв.м. nbsp;на 2-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Хорошие соседи. Комнатаnbsp;теплая,свежий косметический ремонт,новое пластиковое окно, nbsp;с/уnbsp; раз...
2
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
880 000 ₽ 67 700 ₽ за м²
Советский район, Даурская 39
личная комната со статусом квартиры с ремонтом!• Комната в отличном состоянии;• В комнате тепло, тихо и спокойно;• Сан. узел (душ и туалет) раздельный, выложен кафелем;• Развитая инфраструктура: рядом...
8
![комната в общежитии, 30м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 30м², 3/4 этаж
1 280 000 ₽ 42 700 ₽ за м²
Кировский район, Димитрова 8
Косметический ремонт, окна деревянные рамы, пол доска, есть кухонная зона, места общего пользования содержатся в чистоте и порядке. Очень уютное и тихое место расположения дома, рядом парк «Петрова» с...
4
![комната в общежитии, 19м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 4/9 этаж
1 498 000 ₽ 78 900 ₽ за м²
Вахитовский район, Амирхана Еники 3
Центр города.1 остановка до метро "Суконная слобода".Документы готовы.1 взрослый собственник, более 3 лет в собственности.Отличное предложение для молодой семьи, либо студента, либо под сдачу в аренду...
3
![комната в общежитии, 24м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 24м², 1/5 этаж
950 000 ₽ 39 600 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, ЖК 20-й, Октябрьская 15
Высокий первый этаж.Полы утеплены.Порядочные соседи.один взрослый собственник,документы готовы.Ново-Савиновский р-он.Рядом ул.Гагарина, Ибрагимова,Воровского.Во дворе 31 шк.,садик....
4
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
1 300 000 ₽ 76 500 ₽ за м²
Приволжский район, Роторная 9
одаю комнату,отделана, заезжай и живи,санузел,душкабина.Удобное расположение,до центра 4 остановки....
3
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
820 000 ₽ 63 100 ₽ за м²
Советский район, Патриса Лумумбы 49
Улица Патриса Лумумбы, дом №49. Комната площадью 13,4 м. По Свидетельству общая площадь - 19 кв.м. В статусе квартиры. Окна деревянные. В комнате остаётся кухонный уголок, диван, два шкафа. В общем са...
7
![комната в общежитии, 30м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 30м², 4/5 этаж
1 550 000 ₽ 51 700 ₽ за м²
Приволжский район, Техническая 35
СОСЕДИ ХОРОШИЕ ДРУЖЕЛЮБНЫЕ,ВИД НА ОЗЕРО КАБАН. СОБСТ . ОДИН ВЗРОСЛЫЙ, ДОК. ГОТОВЫ ПРОДАЮ....
8
![комната в общежитии, 18м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/9 этаж
1 170 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, проспект Победы 45
Светлая чистая комната. В комнате установлена своя душевая кабина, кухонный гарнитур, мебель остается. В местах общего пользования поддерживается порядок. В доме произведен капитальный ремонт. Туалет,...
8
![комната в общежитии, 17м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/9 этаж
1 150 000 ₽ 67 700 ₽ за м²
Вахитовский район, Амирхана Еники 3
В доме прошел кап. ремонт. Комната в жилом состоянии. Дом находится в центре города на пересечении улиц А.Еники и Вишневского. Развитая инфраструктура.Взрослый собственник. 1150 тыс. руб. есть предлож...
3
![комната в общежитии, 11м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 4/5 этаж
670 000 ₽ 61 000 ₽ за м²
Московский район, Восстания 111
Пол линолеум, ПВХ окно *Зимой очень теплая *Остановка транспорта, магазины, детсады, школы в двух шагах. *Рядом сквер администрации Московского р-на, парк Урицкого *Санузел с горячей водой Реал...
7
![комната в общежитии, 14м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 5/5 этаж
1 170 000 ₽ 83 600 ₽ за м²
Вахитовский район, Спартаковская 35
Площадь 14 кв/м, в блоке 6 квартир , комната после свежего кап. ремонта в хорошем состоянии . 2013 году был кап ремонт дома . Места общественного пользования в ухоженном и чистом состоянии . Комната ...
3
![комната в общежитии, 16м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 5/5 этаж
999 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Московский район, Декабристов 156
Просторная комната с высоким потолком в хорошем состоянии, заведена вода-есть умывальник, можно подключить стиральную машину. Порядочные, доброжелательные соседи. Развитая инфраструктура, в шаговой до...
5
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, ЖК 11-й, Восстания 27
Восстания, 27 на 2/5-эт. кирпичного дома 12,6 кв.м., в пятикомнатной квартире. В комнате сделан качественный ремонт: на окнах стеклопакеты, натяжные матовые потолки, свежие обои. В комнате выделена зо...
1
![комната в общежитии, 14м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 53 600 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Рихарда Зорге 32
Жилая площадь комнаты 14 кв.м. на 5 этаже 5-ти этажного кирпичного дома . Душ и туалет на 3 семьи. Места общего пользования содержатся в чистоте. Состояние комнаты - хорошее . В подъезде был произведё...
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
840 000 ₽ 70 000 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Братьев Касимовых 22/7
Чистый блок, хорошие соседи. Развитая инфраструктура, рядом школа,детский сад, метро, остановки. Документы готовы. Один взрослый собственник. Чистая продажа....
2
![комната в общежитии, 10м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 2/3 этаж
630 000 ₽ 63 000 ₽ за м²
Кировский район, Можайского 10
БСТВЕНИК Продаю СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО комнату по адресу Можайского 10, второй этаж, жилая площадь 9,8м2,,,,,состояние отличное, на данный момент свободна от проживания, соседи семейные люди.комната на...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту