Продажа комнат в коммунальной квартире, коммуналке с общей кухней, вторичка, в зеленой зоне, 0 объявлений в Казани
Сортировка:
По вашему запросу ничего не найдено!
Установите более мягкие ограничения на значения фильтров.
Похожие объявления:
7

Комната в коммуналке, 16м², 3/5 этаж
1 070 000 ₽ 66 900 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, ЖК 20-й, Октябрьская 1
Уютная, теплая комната. Сделан ремонт. Натяжной потолок, пол - линолеум/плитка. установлено пластиковое окно своя душевая, раковина. Есть балкон, застеклен, обшит. Заменена электропроводка. Хорошо раз...
5

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж
1 150 000 ₽ 67 700 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Карбышева 62
одам уютную светлую комнату в общежитии блочного типа с ремонтом на 3/9 этажного кирпичного дома.Установлена металлическая дверь,кондиционер,пластиковое окно,натяжной потолок,мебель остается,в доме пр...
6

Комната в общежитии, 18м², 7/9 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Братьев Касимовых 6
одаю комнату 18 кв.м. , 7/9 кирп, в общежитии блочного типа, туалет, душ, в комнате остается кухонный гарнитур, 2 шкафа-купе, диван, холодильник, стир.машина, один взрослый собственник, все документ...
7
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
950 000 ₽ 79 200 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Гарифьянова 25
До метро 200 метров, из окна вид на сквер Славы""...
8
![комната в общежитии, 10м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 70 000 ₽ за м²
Приволжский район, Павлюхина 103
Все документы уже готовы! Срочная продажа. Продается комната в центре, площадь 10 кв.м. совсем недавно сделали ремонт, спутниковое телевидение, интернет, телефон. новое пластиковое окно, железная двер...
8
![комната в общежитии, 18м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/2 этаж
765 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Авиастроительный район, мкр. Соцгород, Индустриальная 15/12
одаю комнату в общежитии,есть свой wi-fi,цифровое тв с приставкой(биллайн),окно с декоративной решеткой,пять минут пешком до метро авиастроительная.большой шкаф купе,тумбу под телевизор,мини кухонный ...
2
![комната в общежитии, 10м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 1/5 этаж
680 000 ₽ 68 000 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, ЖК 11-й, Восстания 25
одаю комнату.Собственник....
3
![комната в 3-к квартире, 14м2, 1/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 14м², 1/9 этаж
1 050 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Рихарда Зорге 49
Комната 11 кв.м и балкон совмещен с комнатой, окна пластиковые в 3-к квартире на 1/9. Комната в трех комнатной квартире. Комната со свежим ремонтом, в отличном состоянии, светлая, уютная, теплая. Имее...
7
![комната в общежитии, 16м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 6/9 этаж
1 150 000 ₽ 71 900 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, ЖК 17-й, Маршала Чуйкова 27
одам комнату в общежитие блочного типа.Общ.пл.16,5 кв.м.Комната теплая,уютная,места общего пользования в чистоте и порядке,кухонная зона с выходом на балкон,санузел раздельный,хорошие соседи.Один взро...
3
![комната в 3-к квартире, 11м2, 3/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 11м², 3/5 этаж
549 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Мичурина 2
Так же продаем соседнюю комнату 18 квадратов по цене 750 000.Покажем в удобное для вас время! Звоните прямо сейчас!...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту