Продажа комнат в 3‑к квартире, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, 54 объявлений в Казани
Сортировка:
4

Комната в 3-к квартире, 21м², 2/3 этаж
750 000 ₽ 35 800 ₽ за м²
Приволжский район, ЖК Лесной Городок, Солнечная 4
Двое тихих спокойных соседей. В доме нет горячей воды, но есть возможность установки газовой колонки и душевой кабины. Рядом баня, детский сад, остановки транспорта....
2

Комната в 3-к квартире, 31м², 1/16 этаж
1 990 000 ₽ 64 200 ₽ за м²
Московский район, ЖК Восход, Восход 16А
одается квартира студия в предсистовой отделке....
3

Комната в 3-к квартире, 18м², 2/2 этаж
900 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, Гвардейская 37к15
одам или обменяю комнату рядом улицы Гвардейская,Аделя кутуя (жилая площадь18кв2), на дом в частном секторе.нужно доделать ремонт дошпаклевать и поклеить обои.возможен торг.не риэлтор....
8
![комната в 3-к квартире, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 4/9 этаж
1 200 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Приволжский район, Оренбургский тракт 2
Оренбургский тракт,д.2. Площадь комнаты: 18 кв.м. Входная дверь железная. На полу линолеум. Окна выходят во двор. Места общего пользования содержаться в идеальной чистоте!!! На блок 2 сан.узла и душев...
3
![комната в 3-к квартире, 14м2, 1/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 14м², 1/9 этаж
1 050 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Рихарда Зорге 49
Комната 11 кв.м и балкон совмещен с комнатой, окна пластиковые в 3-к квартире на 1/9. Комната в трех комнатной квартире. Комната со свежим ремонтом, в отличном состоянии, светлая, уютная, теплая. Имее...
3
![комната в 3-к квартире, 16м2, 1/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 16м², 1/9 этаж
850 000 ₽ 53 200 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-2, проспект Победы 68
Расположена на 1-м этаже 9-ти этажного панельного дома в Приволжском районе с развитой инфраструктурой рядом детские сады и школы, торговые центры, супермаркеты, медицинские учреждения, по адресу Прос...
7
![комната в 3-к квартире, 15м2, 2/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 2/4 этаж
849 000 ₽ 56 600 ₽ за м²
Приволжский район, Агрономическая 80
Натяжные потолки.С/у раздельный. Хорошее состояние.Капремонт 2013.Чистая продажа.Рядом школы,д/сады,Мусульманский институт,Энергетический колледж,Институт Культуры.5 минут до метро,торговый центр Сува...
3
![комната в 3-к квартире, 10м2, 9/10 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 10м², 9/10 этаж
870 000 ₽ 87 000 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Профессора Камая 15А
ОЧНО продаю комнату в 3-х комнатной квартире не угловая, теплая, светлая, уютная. с,у раздельный ванная все в хорошем состоянии...
7
![комната в 3-к квартире, 18м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 2/3 этаж
1 100 000 ₽ 61 200 ₽ за м²
Авиастроительный район, Ленинградская 25/36
одается одна комната в 3 комнатной квартире.В комнате сделан косметический ремонт.теплая,светлая.стены-дранка,пол дерево.общая кухня,ванна,туалет.холодная вода,горячая -колонка.новая.На кухне просторн...
8
![комната в 3-к квартире, 14м2, 1/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 14м², 1/3 этаж
870 000 ₽ 62 200 ₽ за м²
Авиастроительный район, Дементьева 27
Дом после капитального ремонта (водопровод, канализация, отопление - все поменено), так же ремонт в подьезде и фасада дома. Окно в комнате прасторное с решоткой. В комнате имеется встроенные шкафы для...
3
![комната в 3-к квартире, 13м2, 5/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 13м², 5/9 этаж
800 000 ₽ 61 600 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Горки-1, Рихарда Зорге 35
Улица Рихарда Зорге, дом №35. Площадь комнаты - 12,5 кв.м. В трехкомнатной квартире. Удобное месторасположение. Микрорайон с развитой инфраструктурой. Рядом детские сады, школы, магазины, ТЦ Проспект"...
3
![комната в 3-к квартире, 15м2, 2/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 2/4 этаж
810 000 ₽ 54 000 ₽ за м²
Приволжский район, ЖК Лесной Городок, Солнечная 53
Комната светлая, солнечная сторона, очень теплая. Общая площадь 20 м, сама комната 15. Находится в кировском районе ( ориентир МУМ, фрунзе), до остановки 2 мин. В шаговой доступности школа, магазины, ...
7
![комната в 3-к квартире, 24м2, 1/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 24м², 1/3 этаж
1 350 000 ₽ 56 300 ₽ за м²
Приволжский район, Военный городок-2 110
Находится в тихом, спокойном, экологически чистом месте. В комнате сделан ремонт, натяжные потолки, пластиковые окна, отделена комнатка, можно провести воду при необходимости. Места общественного пол...
8
![комната в 3-к квартире, 17м2, 6/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 6/9 этаж
1 320 000 ₽ 77 700 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, ЖК 39-й, Фатыха Амирхана 29
Счетчики на воду и газ,отдельный лицевой счет. электросчетчик.Был произведен кап.ремонт дома. Чистый подъезд. Рядом остановка,магазины,школа.Улицы: Мусина,Гаврилова,Ямашева,Адоратского....
2
![комната в 3-к квартире, 10м2, 2/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 10м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Советский район, ЖК 29-й, Академика Кирпичникова 23
одаю комнату общей площадью 9,5 кв.м. в жилом состоянии....
4
![комната в 3-к квартире, 18м2, 8/10 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 8/10 этаж
830 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, ЖК 25-й, Адоратского 27
Есть все необходимое для комфортного жилья. Комната светлая,тёплая,в хорошем состоянии.Большая кухня,централизованная горячая вода.С/у раздельный,в кафеле,всё чисто и аккуратно..Дому 20 лет,высокий эт...
3
![комната в 3-к квартире, 20м2, 3/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 3/3 этаж
800 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Авиастроительный район, Беломорская 1/31
Рядом метро, больница-поликлиника, школы, дет.сад, магазины, развита инфраструктура. Собственник один, все документы оформлены, долгов нет. Реальным покупателям торг.Я сам собственник срочная продажа ...
6
![комната в 3-к квартире, 27м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 27м², 2/3 этаж
950 000 ₽ 35 200 ₽ за м²
Авиастроительный район, Ленинградская 28
Общая площадь 39 . 6 кв м . Дом находится в 250 метрах от с метро Авиастроительная . Имеются остановки всех видов городского наземного транспорта в любой конец города. Развита инфраструктура , рядом...
3
![комната в 3-к квартире, 20м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 2/2 этаж
800 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Ново-Савиновский район, ЖК 11-й, Короленко 53/30
Тёплая , светлая , Хорошие соседи . Документы готовы , никто не прописан . В шаговой доступности остановки , сады , школы , парк победы . Собственник...
2
![комната в 3-к квартире, 19м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 19м², 2/3 этаж
950 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Приволжский район, Ватутина 1
Комната с балконом (1Х1,5м), площадь комнаты 19 кв.м, комната без ремонта, но жить можно. кухня и сан.узел на 3 комнаты, центр города. хорошая транспортная развязка, рядом школа и садик. ул: техническ...
6
![комната в 3-к квартире, 18м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 1/2 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Вахитовский район, Магаданская 16
Магаданская 16а, вблизи станции метро Аметьево".Состояние хорошее. Пластиковое окно. Развитая инфраструктура: рядом ж/д станция, институты, школы, дет. сады, магазины, гос. учреждения и т.д.Чистая про...
8
![комната в 3-к квартире, 20м2, 2/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 2/5 этаж
950 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Авиастроительный район, мкр. Соцгород, Белинского 3
етлая просторная комната с хорошим ремонтом и большим окном!Сан узел раздельный в кафеле,водонагреватель,большая кухня со стиральной машиной!Рядом станция метро!Срочная продажа!...
2
![комната в 3-к квартире, 18м2, 8/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 8/9 этаж
1 170 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Азино-2, Академика Завойского 22Б
Расположение дома удобное,до остановки идти пешком 5 мин,до метро 15 мин.Рядом рынок,магазины,детсады.Возможен торг....
4
![комната в 3-к квартире, 17м2, 1/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 1/3 этаж
950 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
Приволжский район, Газовая 7А
Ипподромная. Развитая инфраструктура. Дом находится в центре города. Квартира с 3 комнатами. Общая площадь 24,98 кв.м., жилая 17,40 кв.м., кухня 7,40 кв.м., высота потолков 3,15 м., 1-й этаж 3-этажног...
1
2 / 2
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту