2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: Дом 100м², 1-этажный, участок 5 сот.
12 300 000 ₽ 123 000 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Салмачи, Лирическая 22
Телефон: показать телефон
Агентство, 19.05.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродаю одноэтажный дом 100кв.м на участке 5 соток в поселке Салмачи (Алтан 2), в предчистовой отделке.
Проходит по семейной программе!
Заселенный поселок с развитой инфраструктурой в городе Казани. Магазины, аптеки, общественный транспорт все рядом. Общая площадь дома 100кв.м с выходом на террасу, высота потолков 3м, кухня гостинная 29,96м2, три спальни 13,99м ; 12м, 11,63м, гардеробная 5,08 м2,
Газ, свет, вода (скважина) в доме. Теплый пол по всему дому. Проходит по гос программе!
Звоните! Покажу в удобное для вас время.
Код пользователя: 5347
Номер в базе: 3692065
Вид жилья
Дом
Площадь дома
100 м2
Материал дома
нет данных
Этажей
1
Площадь участка
5 соток
Год постройки
нет данных
Ремонт
обычный
Местоположение
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Дома с похожей площадью ±10%
11 190 000 ₽
12 300 000 ₽
11 380 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу