2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: Дом 159м², 2-этажный, участок 3 сот.
13 000 000 ₽ 81 700 ₽ за м²
Советский район, мкр. Самосырово, Школьная 24
Телефон: показать телефон
Агентство, 01.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяОбъект 115558 Дом рядом с супермаркетом SPARДом, площадью 160 м2. в два этажа. Расположен в Советском районе. Рядом находятся жилые комплексы Весна, Лето, Светлая долина. В доме имеются : 4 спальни ( две на первом этаже и две на втором), общая кухня гостиная, два туалета ( на первом этаже туалет совместно с ванной, на втором этаже туалет). Имеется земля 3 сотки. Во дворе растет малина, смородина, крыжовник, черешня, вишня. Есть сарай. Все документы готовы, дом без обременения. Один собственник.
Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект.
Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро
Вид жилья
Дом
Площадь дома
159 м2
Материал дома
нет данных
Этажей
2
Площадь участка
3 соток
Год постройки
нет данных
Ремонт
обычный
Местоположение
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Дома с похожей площадью ±10%
15 870 000 ₽
13 000 000 ₽
14 960 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу