2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: Дом 46м², 1-этажный, участок 7 сот.
2 100 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Авиастроительный район, мкр. СНТ Сирень, садоводческое некоммерческое товарищество Сирень 1/47
Телефон: показать телефон
Агентство, 19.05.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродается в городе Авиастроительный район, тер. садоводческого товарищества "Сирень" дача.
Участок размежеван 6,6 соток.
Дачный дом 45,7 кв.м.
Баня.
Зaкpытая теppитория, автоматические ворота на въезде.
Дорогу зимой чистят.
В CНT проведен гaз.
Круглогодичное электричество.
Остановки общественного транспорта в шаговой доступности.
Звоните!
Показ в удобное для Вас время.
Объект прошел полную юридическую проверку и является безопасным к приобретению.
Код пользователя: 165005
Номер в базе: 9682821
Вид жилья
Дом
Площадь дома
46 м2
Материал дома
нет данных
Этажей
1
Площадь участка
7 соток
Год постройки
нет данных
Ремонт
обычный
Местоположение
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Дома с похожей площадью ±10%
4 550 000 ₽
2 100 000 ₽
5 780 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу