2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: Дом 131м², 2-этажный, участок 600 сот.
12 500 000 ₽ 95 700 ₽ за м²
Авиастроительный район, мкр. Кадышево, Колодезная
Телефон: показать телефон
Агентство, 17.05.2026
В закладки
ПожаловатьсяПредлагаем вам приобрести готовый дом в Авиастроительном районе, посёлок Кадышево!
Дом построен из сруба, сделан современный ремонт.
В доме 4 комнаты, кухня, сан.узел, гардеробная, терасса.
На участке действующая баня с дровяной печью, бассейн, беседка, сарай. Забор ро периметру, установлены ворота, калитка с домофоном.
Площадь дома 130,7 кв.м.
Площадь участка 6 соток.
Посёлок с развитой инфраструктурой, школа, детский сад, магазины, WB, Ozon, городской автобус, Храм, Мечеть. Есть всё для комфортного проживания!
Один взрослый собственник, вся цена в ДКП
Звоните, покажу в удобное для вас время.
Арт. 129239565
Вид жилья
Дом
Площадь дома
131 м2
Материал дома
нет данных
Этажей
2
Площадь участка
600 соток
Год постройки
нет данных
Ремонт
обычный
Местоположение
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Дома с похожей площадью ±10%
10 580 000 ₽
12 500 000 ₽
13 650 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу