2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: Коттедж 141м², 1-этажный, участок 10 сот.
7 850 000 ₽ 55 700 ₽ за м²
Приволжский район, мкр. Лесные Холмы, 3-я Заповедная 50
Телефон: показать телефон
Агентство, 21.05.2026
В закладки
ПожаловатьсяKирпичный дoм, 141 кв. под строительство
В домe расположены 3 изолированные спальни, одна из них мастер-спальня; просторная кухня-гостиная с панорамными окнами и большой террасой, котельная, отдельный с/у.
Окна: 5 камерные стеклопакеты.
Пирог стены: керамический блок Parotherm 44
Кровля: металлочерепица, с установленными снегозадержателями и водосточной системой.
Фундамент: 300 марки бетон на забивных сваях.
Перекрытия: ж/б.
Вид жилья
Коттедж
Площадь дома
141 м2
Материал дома
нет данных
Этажей
1
Площадь участка
10 соток
Год постройки
нет данных
Ремонт
обычный
Местоположение
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Коттеджи с похожей площадью ±10%
9 410 000 ₽
7 850 000 ₽
13 360 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу